Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
История в лицах

В Агрызском детском саду № 7 прошел праздник Сабантуй

Коллектив остался верен доброй традиции

Сегодня в детском саду № 7 прошел национальный праздник Сабантуй. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции были четко выполнены. Соревнования первоначально проходили на индивидуальных участках каждой группы и на основную площадку приглашались только финалисты. Воспитатели и гости были в масках и перчатках.

Праздник открыла танцевальная группа из воспитателей. Они наглядно продемонстрировали и памятную дату столетия ТАССР, и единство народов. Особую красоту празднику добавили песня педагога Зульфины Хузиной, танцы и выступление оркестра воспитателей, играющих на различных инструментах в детской одежде.

Приветствуя детей, руководитель районного исполнительного комитета Азат Валиев пожелал, чтобы они росли красивыми, мужественными, трудолюбивыми, умными и всегда радовали родителей.

Затем был дан старт играм, которые стали украшением Сабантуя. Первыми стали "скачки". Очень приятно было наблюдать за мальчиками, бегающими верхом на игрушечных лошадях. Было много желающих принять участие в играх. Каждый, кто вышел в финал, получил подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев