В Агрызе ветерану тыла вручили юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне»
Сотрудники и активисты Молодёжного центра лично посетили уважаемого ветерана
В Агрызском районе продолжается торжественное вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». Эта почётная награда предназначена для ветеранов войны, включая инвалидов и участников боевых действий, тружеников тыла, а также бывших несовершеннолетних узников концлагерей.
Всего в районе медали получат 108 человек. На этой неделе юбилейная медаль была вручена Гаиле Ибрагимовне Пономаревой. Сотрудники и активисты Молодёжного центра лично посетили уважаемого ветерана, чтобы выразить ей благодарность и вручить заслуженную награду.
В ходе встречи молодёжь поблагодарила Гаилу Ибрагимовну за её вклад в Великую Победу, пожелала крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. Такие встречи не только напоминают о подвиге старшего поколения, но и укрепляют связь между поколениями, сохраняя память о героическом прошлом нашей страны.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев