Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Агрызе прошло заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

По итогам заседания всем ответственным лицам даны соответствующие поручения

В здании администрации провели очередное заседание муниципальной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В работе Комиссии приняли участие представители городской прокуратуры, Отдела МВД России по Агрызскому району, Отделения Госавтоинспекции, ГБУ "БДД", руководители предприятий дорожно-транспортного комплекса, сообщает пресс-служба района.

На заседании рассмотрели вопросы состояния аварийности, работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, меры по обеспечению безопасной перевозки детей по школьным маршрутам и при организованных перевозках групп детей, а также вопросы профилактики ДТП, приоритетные направления работы ГБУ "БДД" и обращения населения. Участники совещания обсудили мероприятия, проводимые в рамках ОПМ "Внимание - весенние каникулы".

По итогам заседания всем ответственным лицам даны соответствующие поручения. По всем рассмотренным вопросам комиссия приняла решения, которые внесены в Протокол заседания. Выписки из протокола в ближайшее время будут направлены в заинтересованные учреждения и организации для исполнения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев