Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

10 вещей, которые старят женщину. Откажитесь от них

Что прибавляет возраст?

Сегодня мы поговорим о вещах, которые старят женщин. Вам лучше отказаться от них и найти более выигрышную альтернативу. Сохраняйте статью, чтобы не потерять, делитесь интересной информацией с друзьями.

1. Вещи «унисекс»
Женщина всегда должная оставаться женщиной. Стоит отказаться от мешковатой одежды, балахонов, безразмерных рубашек. Если выбрали такой вариант, то стоит разбавить его всевозможными аксессуарами: платком, ремнем, брошью или заколкой.

2. Закрытая массивная обувь
Лучше отказаться от больших закрытых ботинок, они больше подойдут подросткам. Замените их на элегантные туфли или сапожки на каблуке.

3. Оттенки
Откажитесь от земляного, оливкового и болотного оттенков в одежде. Эти цвета придают лицу несвежий вид. Подчёркивая бледность и синяки под глазами.

4. Бисер и стразы
Стоит отказаться от дешевой блестящей бижутерии. Такие аксессуары делают образ смешным и несуразным. Чем проще вы выглядите, тем лучше.

5. Глухой ворот
Такой покрой идет исключительно тем женщинам, которые имею лебединую шею. Также у них нет лишнего веса. Лучше замените V-образным вырезом, он будет смотреться выигрышнее.

6. НЕОН
Он будет подходить маленьким деткам или же подросткам, которым нравится выделяться. Женщинам среднего возраста такие оттенки будут прибавлять возраст. Это будет, намекает прохожим о том, что вы застряли где-то в 80-х.

7. Черный цвет
Если вы отдали ему предпочтение, то стоит добавить яркие аксессуары. Чисто черный цвет будет добавлять возраст. Элегантные модели платьев будут подчеркивать красоту, а вот безразмерные балахоны наоборот увеличивать объемы.

8. Потертая одежда
Старайтесь избавляться от старых потертых вещей. Они говорят о неряшливости женщины. Грязные манжеты, брюки со следами утюга, пятна на кофте, дырки на колготах. Это говорит о том, что вы наплевательски относитесь к себе.

9. Слепо следовать моде
Старайтесь подбирать вещи, которые подходят вашей фигуре. Тенденции постоянно меняются. Вам должно быть максимально комфортно.

10. Вязаные вещи
Здесь нужно быть максимально осторожной. Есть вещи, которые прекрасно подчёркивают образ. А вот от старых моделей с рисунками 50-х годов стоит отказаться.

А какие вещи у вас в гардеробе самые любимые?

Обязательно делитесь своим мнением в комментариях. 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев