Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

Агрызский подростковый клуб открывает летний сезон

Ольга АФАНАСЬЕВА, директор подросткового клуба: – У школьников начались летние каникулы. Но это не значит, что наш клуб тоже отдыхает...

Ольга АФАНАСЬЕВА, директор подросткового клуба:

– У школьников начались летние каникулы. Но это не значит, что наш клуб тоже отдыхает.

С 10 до 12 часов у нас организована детская площадка. Приходят ребята разных возрастов, играют в подвижные игры, катаются на роликах. В дождливые дни играют в компьютерном зале. А так, клуб открыт с 8 до 16 часов целое лето.

Кроме того, сейчас мы готовимся к лагерному сезону. «Алмалы» пользуется большой популярностью в районе. Все смены уже заполнены. Сейчас в лагере идет косметический ремонт. Он примет первую партию ребят 29 июня.

Уже более десяти лет организатором в «Алмалах» работает опытный педагог гимназии №1 Светлана Галлямова. Она и в этом году придумала для ребят много нового и интересного. Будут мероприятия, посвященные Году рабочих профессий, Году театра, 100-летию ТАССР, юбилею Пушкина. Обязательно затронут тему дружбы народов, которая актуальна в нашем многонациональном районе. Светлана Мунавировна задумала провести Битву хоров, а песни взять военных лет, которые дети мало знают…

В общем, задумок много. Думаем, дети проведут время с большой пользой для себя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев