Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

Четыре вещи в доме, которые всегда притянут деньги

Должна быть красивая посуда и хороший текстиль

Чтобы притянуть к себе финансовое благополучие. Первое, что надо сделать. Пожалуй самый важный момент. Должна быть красивая посуда и хороший текстиль в вашем доме. Посуда на которой есть сколы, ржавчина, грязные, старые полотенца, потертые кастрюли и старые поварешки. Это те предметы через, которые уходит ваша денежная удача и успех в денежных делах.

И чтобы не потерять удачу и успех, нужно чаще менять текстиль и посуду. Если на полотенцах, скатертях ест какие то не значительные пятна, которые не отстирываются, безжалостно их выкидывайте. Пусть будет меньше, но красивое и в хорошем состоянии.

Второе, это красная ленточка. Для того, чтобы при вас всегда были деньги, нужно изготовить из ленты талисман. Берем купюру, как можно большего номинала и красную длинную ленту (не бордовую). Берём купюру и аккуратно вокруг неё обматываем лентой семь раз. И завязываем узелок со словами " Лента к ленте тянется, монета к монете подтягивается. Ленту туго затяну, деньги в свой кошелёк притяну. Да будет так!" Повторять такие слова нужно три раза. Затем аккуратно достаем купюру, ей можно пользоваться, а получившееся кольцо из ленты спрячьте в тайное место.

Третье, это подкова, многие знают, что подкова приносит удачу в дом. Конечно, самая большая удача, если вам удалось найти подкову на улице. А так если у вас есть любая подкова из любого материала, её нужно подвесить над дверью. Рожки её должны быть направлены в низ.

И конечно разумность в тратах. Это тоже очень важный факт. По мимо талисманов, очень важно уметь правильно распоряжаться своими деньгами. Это конечно один из принципов любого человека.

Если вы хотите стать обеспеченным человеком, нужно научится грамотно распоряжаться деньгами. А чтобы ваши сделанные талисманы работали, при их изготовлении, главное вера и правильные действия. И тогда вы сможете добиться всего, чего пожелаете.

Источник

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев