Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

Для чего на ночь нужно ставить стакан воды под кровать

Раньше смеялась, но сейчас...

Не ложусь спать пока под кровать не поставлю стакан воды с уксусом и солью. Раньше смеялась с этого, пока не заметила изменения.

Жизнь в современном мире - это нескончаемая суета в попытках все и везде успеть. От этой суматошной беготни периодически появляется желание сделать перерыв, чтобы немного отойти от всего этого. Правда, вряд ли на работе вас выслушают и с пониманием отнесутся к вашим проблемам - у всех все точно так же. И ничего, работают, не нудят. Поэтому остается взять себя в руки и продолжать "вкалывать", ведь труд облагораживает. Верно?

Недавно меня очень сильно удивил один пост, в котором автор рассказал про несколько странный, но работающий способ как победить переутомляемость и улучшить настроение. Сам метод очень прост и заключается в том, чтобы дома была открытая емкость (чашка или стакан) , куда налит раствор из соли. И этот раствор способствует снятию нелегкой атмосферы, царящей дома.

Разумеется, что данный метод сначала вызвал у меня недоверие. Потом, поразмыслив и решив, что я же ничего не теряю, взяла да и попробовала. А почему бы и нет-то, собственно?

1. Итак, мои действия:

наполнила стакан водой, добавила туда соль - 2 ст.л. и уксус - 1 ст.л. Хорошо размешала и оставила под кроватью (туда, потому что я являюсь счастливым обладателем двух любознательных детей и двух средних собак - и там, до стакана никто из них не доберется)

Результаты я стала замечать где-то на третий день - по ощущениям моим и наблюдениям близких - я стала меньше раздражаться, стала гораздо легче вставать по утрам и самое главное пропало постоянное чувство усталости. И сейчас я постоянно оставляю под кроватью стакан с солевым раствором и обновляю его вечером.

2. Как это действует?

Как я писала выше, в начале у меня не было особой веры в простой стакан воды с солью, поэтому я приятно удивилась тем хорошим переменам, которые произошли у меня дома.

Еще раз хочу напомнить, что вода с солью и уксусом - это мощное по своей энергетике средство для устранения негативных явлений в доме.

Я прекрасно понимаю, что большинство читателей покрутят пальцем у виска и посоветуют еще носить пресловутую шапочку из фольги. Но все-таки порекомендую испытать этот способ вам самим - время он занимает всего - ничего, и у вас будет возможность убедиться в его работоспособности.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

3

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев