Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

Какой цвет привлечет удачу в 2021 году?

Это тысячелетняя традиция, к которой стоит прислушаться

Восточная астрология считает, что цвет - это наиважнейший фактор удачи, так как он резонирует с элементом года. Это тысячелетняя традиция, к которой стоит прислушаться.

В год Металлического Быка 2021 именно красный цвет будет максимально работать на увеличение вашей удачи и богатства. Советы для использования красного здесь самые разнообразные: красный коврик перед входной дверью, элементы одежды красного цвета, добавление красного в интерьер помещений.

Самым лучшим подарком на Новый год станет кошелек красного цвета, причем длина денежного кошелька должна быть именно в пределах счастливых размеров Фэн -Шуй: от 16, 2 до 27 см, так как именно этот интервал приносит наибольшую удачу. Так же благоприятно будет использование красного и в ресторанах, кафе, торговых точках. Главное с ним не переусердствовать.

Не менее важным будет в 2021 году желтый цвет, который будет привлекать успех в карьере и на работе. Желтый цвет в 2021 году будет особо благоприятен для людей, занимающих командные посты. Но его также не должно быть в интерьере слишком много.

Желтый цвет в Китае был всегда связан с императорской властью, и в определенные эпохи носить его дозволялось только членам императорской семьи. Стоит заметить, что много активного желтого цвета в интерьере вызывает беспокойство и дискомфорт.

Белый цвет является в 2021 году главенствующим, так как именно он представляет собою элемент года Металл. Вариантами цвета металла вполне могут быть золотой и серебристый металлик. Они в 2021 году будут отвечать за ресурсы, поддержку, золото и деньги.

Синие и черные цвета в 2021 году рекомендуется носить в сочетании с аксессуарами другого цвета, в противном случае они будут притягивать конфликты и конкуренцию.

Зеленый цвет считается в 2021 году несущим позитивную целительную энергию, способствующим выздоровлению от затяжных болезней, приносящим обновление и расцвет.

Для тех, кто родились в год Лошади, рекомендуется носить белое и желтое.

В год Обезьяны, Овцы, Быка и Тигра – красный цвет.

В год Петуха - красный, желтый и зеленый.

В год Собаки, Кабана, Крысы – следует избегать носить однотонные синий или черный цвета. А вот зеленый цвет для вас в 2021 году наиболее выигрышный.

Кролику в 2021 году нужно носить хоть немного зеленого.

Дракон и Змея выиграют, если будут носить больше белого, фиолетового, серебряного или золотого. Ношение украшений из золота или серебра будут способствовать оздоровлению всего организма.

При выборе цвета одежды, бижутерии, украшений с драгоценными камнями, сумок, кошельков стоит придерживаться выбора цвета по соответствию со знаком года.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев