Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

Магическая зеркальная дата 21.01.2021: какие сюрпризы готовит этот день

Раскладываем карты на магическую дату

Кто верит в магию цифр – сегодня именно такой день – 21.01.2021. В ЗАГСах ожидают ажиотаж. Даже несмотря на карантин и закрытые рестораны, молодоженов, которые хотят жениться в красивую дату, довольно много. Чего всем ждать от магической даты – далее в материале.


Почему люди хотят женится в этот день?

Невеста Ольга Байрак ждала этой даты и считает для их пары этот день особенным. Жениться они с Александром планировали еще в прошлом году, но поскольку 2020 год был високосным, то свадьбу отложили. Зато они верят, что 21 января 2021 года – благоприятное для такого события.

Если по нумерологии сложить все эти цифры, то получается девятка, а она символизирует завершение чего-то старого и начало чего-то нового.

Астропсихолог София Литвинова раскладывает карты на магическую дату. Говорит, браки, заключенные в этот день, будут счастливыми, только надо помнить одно правило: прежде чем что-то сказать, нужно говорить "я не критикую, я просто хочу высказать свое мнение, я думаю, что надо сделать вот так. А как думаешь ты?". Это золотая формула этого брака, говорит эксперт.

Что касается обычных дел, утром астролог советует не спешить, потому что везде можно опоздать. Поэтому распределяйте время. А еще в этот день почувствуете всплеск положительных эмоций и желание изменить что-то в жизни.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев