Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

Необыкновенное чудо: Рождение сына спасло жизнь мужчине

Отец очень ждал малыша

Парень рассказал, как спас жизнь своему отцу, просто появившись на свет в подходящее время. Ради такого события мужчина ушёл в тот день с работы и остался жив, а всё благодаря дате рождения сына.

Пользователь тиктока с ником markbowlingball, чьё реальное имя Марк Боулинг, 9 января опубликовал ролик, где рассказал, как спас жизнь своего отца, просто появившись на свет. Мужчина отчаянно хотел, чтобы у него наконец появился сын, поэтому очень ждал рождения мальчика.

Мой отец всегда хотел сына, он постоянно старался и не мог сдаться. У меня три сестры… Но он продолжал стараться! — так Марк начал свою историю.

И потом появился я… Наконец-то я родился. На самом деле я не должен был рождаться в тот день. Думаю, приблизительная дата была или раньше, или позже. Я забыл… — продолжил свою историю парень.

Из-за того, что мальчик решил появиться на свет не тогда, когда его ждали, отцу пришлось изменить свой график.

И в день, когда ему пришлось отменить работу, у него должна была быть встреча с охраной на 101-м этаже одной из башен-близнецов. И я родился 11 сентября 2001 года, — резюмировал тиктокер.

В этот день в Нью-Йорке произошёл теракт, в результате которого были разрушены башни-близнецы Всемирного торгового центра. Из-за действий террористов погибло почти три тысячи человек.

В следующем видео Марк подтвердил, что родился именно в день теракта в США: он показал свой студенческий билет, на котором написана его дата рождения — 11 сентября 2001 года.

Ролик тиктокера стал вирусным. С момента публикации он набрал 13,5 миллиона просмотров и порядка 49 тысяч комментариев. Подписчики парня восхитились историей, ведь он спас человеку жизнь, просто появившись на свет.

Кто-то пришёл к выводу, что такие шансы выпадают только один раз.

Другие пользователи тут же начали шутить, как такое везение могло отобразиться на отношениях с отцом тиктокера.

Тиктокер и его папа — не единственные, кто может похвастаться такой большой удачей. Малыш из Китая тоже мог лишиться жизни, ведь он упал с балкона 13-го этажа. Но ему повезло, и он остался жив, ведь его соседом был настоящий ниндзя.

Другому мужчине тоже знакома вся прелесть фортуны. Он тонул в море и уже чуть было не попрощался с жизнью, но тут внезапно пришла помощь, откуда не ждали. Ведь рядом с утопающим оказался кое-кто покруче спасателей.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев