Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

Почему нельзя спать напротив зеркала

Таким образом можно проспать свою удачу

Существует множество всяких стереотипов, по этому поводу. Самым распространенным считается отражение в зеркале супружеской пары и их ложа. Зеркало притягивает в эту семью скандалы, измены, конфликты.

В древние времена считалось, что если в спальне спит одинокая девушка, то тем самым она обрекает себя на одиночество до конца жизни.

Существует поверье, что люди, спящие напротив зеркала, часто болеют, страдают бессонницей.

Некоторые эзотерики считают, что таким образом можно проспать свою удачу, и счастье оставить в потустороннем мире. 

Дух уснувшего человека может заблудиться в мире зеркал, так как когда человек засыпает его дух покидает тело, а зеркало может втянуть его, оттуда ему уже будет никогда не выбраться.

Самое банальное, вы можете элементарно испугаться, неожиданно проснувшись ночью и увидев там свое отражение, либо страшные образы в виде отражений света и теней, фонарей из окна.

Все эти приметы родились не просто так, ведь недаром с зеркалами связано множество гаданий, напоминающих потустороннюю силу.

Верить или нет в подобные суеверия, каждый человек решает сам для себя. Как в древние времена, так и в современном мире, этот вопрос тревожит многих. Что же это на самом деле, придумка или народная мудрость, накопленная веками. Прислушайтесь к своей интуиции и придите к решению, которое вам по душе.

Источник

Фото: pixabay.com 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев