Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

Счастливые купюры, которые привлекут денежный поток

Обращайте внимание на номер банкноты

В школе мама дала мне 100 рублей и сказала следующую фразу: " Эти 100 рублей положи к себе в кошелек, это будет твой денежный талисман, потому что номер купюры заканчивается на твои последние числа года рождения, эту купюру тратить нельзя."

Тогда я была далеко от нумерологии и о влиянии чисел на судьбу человека не знала ничего, единственное, каждый раз когда мне попадались одинаковые числа на часах, я загадывала желание и оно исполнялось.

Три года практики в изучении чисел и энергий принесли свои плоды.

Денежные купюры обладают своей сильной энергией и при правильном их использовании деньги всегда на руках, подробнее читай статьи: Кошелек: несколько правил для денежного дома и как правильно хранить деньги дома.

Обращай внимание на номер банкноты, если последние два числа совпадают с последними года рождения - это твой денежный талисман, всегда носи его в кошельке для финансового благополучия.

Если на купюре присутствует 7, то она способна привлечь богатство в твой дом, наиболее сильную энергию она несет в том случае, если подряд в серии есть 777.

Банкнота в серии которой есть 8 - счастливая. Это число символизирует богатство и достаток. Обязательно сохраните ту, в которой встречается 888, и держите ее в денежном доме.

Также если в серии есть число 128, эту купюру нужно положить в денежное место, где вы храните деньги дома либо в кошелек. Она привлечет вам богатство и достаток. Хорошо дарить такую купюру в качестве подарка, чтобы человек не знал бедности и нужды в деньгах.

Встречая число 3 на купюре является знаком того, что в скором времени вы привлечете достаток, сохраняя ее в кошельке ваш доход начнет утраиваться, так как тройка символ роста.

Правильное использование и мышление относительно денег привлекут в вашу жизнь достаток - помните об этом.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

2

3

6

11

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев