Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дела житейские

В больнице мужчина узнал о своей беременности

Просит разобраться в проблеме

Попав в уфимскую больницу, мужчина неожиданно открыл для себя много нового. Так, например, из своей истории болезни он узнал, что беременный. Более того – теперь, по мнению врачей, ему требуется консультация у гинеколога.

Как рассказывает сам «беременный» пациент на своей странице в соцсети, болеть он начал в конце августа, судя по симптомам – обычной ОРВИ. Он вылечился, но вскоре появилось осложнение в виде бронхита. Он вылечил и его, но вскоре осложнения появились вновь.

Тогда мужчина был вынужден госпитализироваться в уфимскую больницу.  

Все время своего пребывания в медучреждении пациент ведет в соцсети своеобразный дневник, где весьма детально описывает свое лечение. Однако, накануне там появилась необычная запись. Мужчину весьма озадачила собственная история болезни, согласно которой выходит, что он беременный и должен пройти осмотр у гинеколога.

Более того, автор документа уверен – мужчина лечил недавно зуб, чего по словам самого пациента в реальности не было, и, наконец, он выяснил, что лечится амбулаторно, находясь пятый день на стационарном лечении в больнице.

К слову, помимо всего прочего, он описывает, что согласно больничным правилам, пациентам предписывается не покидать своих палат в случае, если по системе громкоговорителей будет объявлен код 111. Это значит, что в больнице выявлен случай заражения COVID-19.

Судя по его дневнику, за пять дней своего пребывания в стационаре, он был свидетелем по крайней мере нескольких случаев тревоги по коду 111, в том числе – посреди глубокой ночи.  

На своей странице мужчина обращается к Министерству здравоохранения РБ с просьбой разобраться в проблеме.    

Источник

Фото: https://pixabay.com/ru/photos/живот-беременная-женщина-1434852/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев