Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

Агрыз присоединится к профилактическому мероприятию «Пешеход»

Соблюдайте установленные правила

С 25 октября по 3 ноября в Агрызском районе в рамках профилактического мероприятия «Пешеход» пройдет комплекс мероприятий в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов.

Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и популяризация использования световозвращающих элементов в тёмное время суток – цель данного мероприятия.

Уважаемые пешеходы! Будьте предельно внимательны при переходе проезжей части, используйте световозвращающие элементы на одежде в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости. Световозвращающие элементы позволят водителю заблаговременно заметить пешехода, предотвратить риск дорожной аварии и сохранят вашу жизнь и здоровье.

Сотрудники отделения ГИБДД напоминают, что при переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу необходимо убедиться, что приближающийся автомобиль Вас пропускает.

Убедительно просим всех участников дорожного движения соблюдать установленные правила поведения на дорогах, проявлять культуру и уважительное отношение друг к другу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев