Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Исенбаеве прошел зональный этап конкурса «Безопасное колесо»

Определены победители

В Исенбаево прошел зональный этап муниципального конкурса "Безопасное колесо". В нем приняли участие ребята-ЮИДовцы - всего 6 команд из Исенбаево, Кадыбаша, Красного Бора, Салаушей, Бимы и Кулегаша.

"Конкурс проводится с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни. Задачами конкурса являются: предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление учащимися знаний Правил дорожного движения Российской Федерации, привлечение детей к участию в пропаганде правил поведения на дорогах и безопасного участия в дорожном движении", - отмечает начальник отделения ГБУ БДД в Агрызском районе Раушания Тимкина.

По словам начальника ГИБДД Агрызского района Ильназа Гатина, конкурс «Безопасное колесо» – это соревнование лучших представителей школьных отрядов юных инспекторов движения, где есть возможность показать свои знания Правил дорожного движения и навыки безопасного управления велосипедом. Он призвал быть положительным примером своим сверстникам в безопасности дорожного движения, что, в свою очередь, поможет избежать травматизма на дорогах.

По итогам конкурса первое место завоевала команда Кадыбашской школы, 2 место Исенбаевская школа, 3 место Красноборская школа.

21 апреля эти команды поедут в Агрыз в ДДТ "Радуга талантов" для прохождения фигурного вождения и автогородка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев