Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

ВРИО начальника ОГИБДД Айдар Ахметшин обращается к агрызцам

Помните: безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров

В целях снижения количества дорожно – транспортных происшествий по вине водителей автобусов, профилактики нарушений правил дорожного движения РФ и повышения правового сознания у должностных и юридических лиц пассажироперевозчиков, на территории Агрызского района с  11 по 20 апреля проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

При проведении мероприятия особое внимание будет обращаться на законность осуществления перевозок пассажиров, на наличие у водителей документов, необходимых для участия в дорожном движении, соблюдение режима труда и отдыха водителей, выполнение обязанностей по страхованию гражданской ответственности владельцев автобусов.

ВРИО начальника ОГИБДД ОМВД России по Агрызскому району, капитан полиции Айдар Ахметшин напоминает гражданам, что безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров. При движении на маршрутных транспортных средствах всем пассажирам рекомендуется держаться за поручни и находиться при движении на местах, предназначенных для пассажиров, а в автобусах, которые оборудованы ремнями безопасности обязательно пристегиваться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев