Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

100-бальница Камиля Ганиева: Спала всего четыре часа

Впервые в истории района выпускница сдала химию на 100 баллов

Отрадно, что каждый год среди выпускников нашего района есть стобалльники. В этом году на сто баллов ЕГЭ по химии сдала выпускница Исенбаевской школы Камила ГАНИЕВА. Мария РЯБКОВА из школа №2 набрала высший балл по литературе, ее одноклассница Татьяна ШУТОВА – по русскому языку.

Спала всего четыре часа
Камиля ГАНИЕВА учится в обычной сельской школе. Все предметы изучает на татарском языке. Однако это не стало препятствием для сдачи госэкзаменов на высокие баллы.

Камила набрала 100 баллов по химии и 91 – по русскому языку. Базовую часть математики сдала на «отлично». Теперь ждет результатов экзамена по биологии.
Сдать химию на 100 баллов – такое в истории района случилось впервые.

– Если честно, я не ожидала такого результата. Но была уверена, что наберу больше 90. Потому что сдать пробные экзамены в онлайн-школе мне удавалось на высокие баллы, но до ста не доходило, – говорит Камила.

Девушка целый год усиленно самым серьезным образом готовилась к экзаменам. И уроки-консультации от преподавателей Энже Латыповой, Эльвиры Сундуковой, Рамиса Газизова, и занятия в онлайн-школе три дня в неделю по профильным предметам принесли ощутимую пользу.

– В течение учебного года я спала всего по четыре часа в сутки, – признается Камила. – Утром шла в школу, после уроков – консультации. Возвращалась домой в три часа, обедала, а в 4 часа начиналась онлайн-школа. Затем до двух часов ночи решала тесты, писала сочинения, выполняла различные задания и многое другое.

При подготовке к экзаменам девушка ограничила себя в пользовании телефоном. Полностью оградилась от социальных сетей.

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ В ВЫПУСКЕ №24 ОТ 23 ИЮНЯ 2023 ГОДА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев