Агрызские вести
  • Рус Тат
  • 393 учащихся Агрызского района награждены знаками «Готов к труду и обороне» (ГТО)

    Награжденные знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по Агрызскому муниципальному району Республики Татарстан № ФИО ступень ID-номер место учебы знак отличия 1 Маркитонова Валерия Сергеевна I СТУПЕНЬ 15-16-0167108 Сарсак-Омга золото 2 Митрошин Кирилл Васильевич I СТУПЕНЬ 15-16-0041823 Красный Бор серебро 3 ШайхутдиноваИделияАйратовна I СТУПЕНЬ 15-16-0110299...

    Награжденные знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

    по Агрызскому муниципальному району Республики Татарстан

     

    ФИО

    ступень

    ID-номер

    место учебы

    знак отличия

    1

    Маркитонова Валерия Сергеевна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0167108

    Сарсак-Омга

    золото

    2

    Митрошин Кирилл Васильевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0041823

    Красный Бор

    серебро

    3

    ШайхутдиноваИделияАйратовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0110299

    Салауши

    серебро

    4

    Алексеев Владислав Алексеевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0112960

    МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата

    серебро

    5

    Артемьев Владислав Евгеньевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0113776

    МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата

    серебро

    6

    Хасанов Данил Ленарович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0115520

    МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата

    серебро

    7

    Бариева Чулпан Инсафовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0121097

    Салауши

    серебро

    8

    Асылмарданова Азалия Азатовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0121118

    Салауши

    серебро

    9

    Иванов Никита Сергеевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0123428

    МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата

    серебро

    10

    Галимуллин Данил Ильдарович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0123623

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    11

    Ильин Лев Алексеевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0135503

    МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата

    серебро

    12

    Шамеев Сергей Юрьевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0175252

    Бима

    серебро

    13

    Муров Руслан Валерьевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0174009

    Бима

    серебро

    14

    Васильев Алексей Юрьевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0150586

    Кучуково

    серебро

    15

    Малкова Жустина Ивановна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0151093

    Кучуково

    серебро

    16

    Зайнуллин Самат Маратович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0153508

    Иж-Бобья

    серебро

    17

    Ганиев Ислам Рустемович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0154946

    Иж-Бобья

    серебро

    18

    Юнусова ЭльвинаИскандаровна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0156748

    Иж-Бобья

    серебро

    19

    Закиров РайнурИльнурович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0167377

    Гимназия № 1

    серебро

    20

    Галеева Руслана Айратовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0167678

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    21

    Насифуллина Азалия Альфритовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0172268

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    22

    Петрова Юлия Викторовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0175364

    Сарсак-Омга

    серебро

    23

    Тимофеев Никита Александрович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0175427

    Сарсак-Омга

    серебро

    24

    Брюхов Максим Дмитриевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0177021

    Сарсак-Омга

    серебро

    25

    Гаврилов Богдан Валерьевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0177325

    Сарсак-Омга

    серебро

    26

    Бурнышев Адель Ильич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0183358

    Девятерня

    серебро

    27

    Михайлова Злата Вячеславовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0193823

    Кулегаш

    серебро

    28

    ВильдановНурисламФазылович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0195572

    Янга-Аул

    серебро

    29

    Исаков Максим Сергеевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0198086

    Кулегаш

    серебро

    30

    Имаева Дарья Владиславовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0198339

    Кулегаш

    серебро

    31

    Мурзина Ксения Радиковна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0198636

    Кулегаш

    серебро

    32

    Смирнов Роман Михайлович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0198743

    Кулегаш

    серебро

    33

    ИмамиевДанифФинилевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0208656

    Янга-Аул

    серебро

    34

    Шакирова Гузель Илнуровна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0208736

    Янга-Аул

    серебро

    35

    Айдарова Арина Айратовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0210844

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    36

    РазетдиноваКамилаРустэмовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0211997

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    37

    Мерзлякова Екатерина Сергеевна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0218576

    Красный Бор

    серебро

    38

    Ябурова Злата Сергеевна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0219828

    Красный Бор

    серебро

    39

    Мерзлякова Софья Владимировна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0224205

    Азево

    серебро

    40

    Газимов Данил Николаевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0224458

    Красный Бор

    серебро

    41

    Осипов Павел Владимирович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0256601

    Пелемеш

    серебро

    42

    Миннибаев Сулейман Айратович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0120952

    Салауши

    бронза

    43

    Садыкова ЭльвинаРамилевна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0132027

    Кучуково

    бронза

    44

    МухаметзяноваЭнжеЛенаровна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0132824

    Кучуково

    бронза

    45

    ХаликоваАйсылуРанифовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0153359

    Иж-Бобья

    бронза

    46

    Аптриев Ролан Егорович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0157190

    Иж-Бобья

    бронза

    47

    МустахимоваАделинаАлмазовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0169545

    Гимназия № 1

    бронза

    48

    Савинов Никита Владимирович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0170677

    Гимназия № 1

    бронза

    49

    ФархушинАйнурИльназович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0183031

    Девятерня

    бронза

    50

    Асанов Руслан Владимирович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0197994

    Кулегаш

    бронза

    51

    Мурзин Артем Сергеевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0198775

    Кулегаш

    бронза

    52

    Михайлова Ирина Эдуардовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0203068

    Пелемеш

    бронза

    53

    Красильников Александр Владимирович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0199889

    Кудашево

    бронза

    54

    Пономарёв Денис Михайлович

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0222796

    Красный Бор

    бронза

    55

    Шарипов Шамиль Марселевич

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0239105

    Терси

    бронза

    56

    Хикматуллина Алина Марсовна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0239194

    Терси

    бронза

    57

    Ижболдина Аливия Алексеевна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0239313

    Кадряково

    бронза

    58

    Изибаева Карина Алексеевна

    I СТУПЕНЬ

    15-16-0239367

    Кадряково

    бронза

     

    59

    Вилкова Александра Вячеславовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0120903

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    золото

    60

    ГалимзяноваАмелияИльнуровна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0124496

    МБОУ СОШ № 4

    золото

    61

    Фархушина Сирина Ильназовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0143483

    Девятерня

    золото

    62

    Корнева Анастасия Ивановна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0145386

    Бима

    золото

    63

    Шакирова Яна Радиковна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0163240

    МБОУ СОШ № 4

    золото

    64

    Пекшикова Александра Альбертовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0037800

    Терси

    серебро

    65

    Климова Арина Валерьевна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0037851

    Терси

    серебро

    66

    АлишеваГульнурИльфатовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0038076

    Терси

    серебро

    67

    Хакимов Альмир Айнурович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0038113

    Терси

    серебро

    68

    АлишеваГульназИльфатовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0038296

    Терси

    серебро

    69

    Шакирова Азалия Ильгамовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0142867

    Девятерня

    серебро

    70

    Валеев Амир Альбертович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0144156

    Девятерня

    серебро

    71

    Мударисов Альмир Ильясович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0110268

    Салауши

    серебро

    72

    СабирзяноваЗилияРадиковна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0110390

    Салауши

    серебро

    73

    Виноградова Анастасия Алексеевна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0122991

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    74

    Муллахметов Ильшат Ильфатович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0123585

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    75

    Гадршина Айлин Рустемовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0127229

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    76

    Закирова Резеда Раиловна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0138684

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    77

    Гугало Игорь Николаевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0128492

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    78

    Садыкова Венера Руслановна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0128537

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    79

    НуретдиноваАделияИрековна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0133404

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    80

    Исмагилов Эльмир Ильнурович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0174045

    Кадыбаш

    серебро

    81

    Ильин Кирилл Эдуардович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0145331

    Бима

    серебро

    82

    Низамов Кирилл Альбертович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0145528

    Бима

    серебро

    83

    ЯкароваВладелина Александровна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0152337

    Бима

    серебро

    84

    Болотов Кирилл Дмитриевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0146350

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    85

    Санникова София Константиновна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0147339

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    86

    Мухаметзакирова Айгуль Фаритовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0147921

    Красный Бор

    серебро

    87

    Аврора Гайфуллина Артемовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0149857

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    88

    Тарасова Дарья Алексеевна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0150049

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    89

    Самарин Руслан Анатольевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0153489

    Бима

    серебро

    90

    Иманов Илья Эльчинович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0198022

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    91

    Зорина Снежана Руфатовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0163246

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    92

    Раевский Кирилл Андреевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0175646

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    93

    Бондаренко Максим Олегович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0166608

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    94

    Ханнанова Яна Азатовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0168202

    МБОУ Гимназия № 1

    серебро

    95

    Васильев Никита Александрович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0169109

    Сарсак-Омга

    серебро

    96

    Яковлев Константин Леонидович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0172323

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    97

    Субботина Елена Александровна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0173821

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    98

    Галеева Диана Ришатовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0174955

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    99

    СаттаровАйнур Рамисович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0176061

    Кудашево

    серебро

    100

    ГабдрахмановРинальдИльдарович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0176628

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    101

    Шаймухаметов Эмиль Ильдусович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0177146

    МБОУ Гимназия № 1

    серебро

    102

    Закиров Булат Марселевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0185695

    Иж-Бобья

    серебро

    103

    Ахметзянов Никита Ленарович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0185741

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    104

    Макарова Анюта Николаевна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0185981

    Иж-Бобья

    серебро

    105

    Дедюхина Ангелина Михайловна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0193224

    Кулегаш

    серебро

    106

    Николаева Зинаида Алексеевна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0196056

    Кулегаш

    серебро

    107

    Хамидуллина Динара Риназовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0196244

    Кудашево

    серебро

    108

    Музафаров Адель Фаилевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0197586

    Кудашево

    серебро

    109

    Шуматов Герман Витальевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0197865

    Кулегаш

    серебро

    110

    Бочкарев Дмитрий Николаевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0198191

    Кулегаш

    серебро

    111

    Семёнов Кирилл Владимирович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0198324

    Кулегаш

    серебро

    112

    СалимгараеваИсламияРифатовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0203862

    Крынды

    серебро

    113

    Фарбаева Камилла Ильфатовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0204558

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    114

    Харисов Шамиль Марсович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0208943

    Янга-Аул

    серебро

    115

    Глухова Елизавета Александровна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0222440

    Красный Бор

    серебро

    116

    Мухаметзакиров Айдар Фаритович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0225451

    Красный Бор

    серебро

    117

    Кашапов АдильАзатович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0238551

    Терси

    серебро

    118

    Фаттахов Ислам Замилевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0239162

    Терси

    серебро

    119

    ЗайнуллинаИльвинаИльнуровна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0239513

    Терси

    серебро

    120

    Вахитов Ринат Ришатович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0240633

    Шаршада

    серебро

    121

    ИсавСемен Олегович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0249672

    Кадряково

    серебро

    122

    Павлов Алексей Владимирович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0249684

    Кадряково

    серебро

    123

    Семёнова Екатерина Юрьевна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0256935

    Пелемеш

    серебро

    124

    Кадыров Руслан Альфинатович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0037855

    Терси

    бронза

    125

    ЯгъфароваАйзиляАлмазовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0037904

    Терси

    бронза

    126

    Орехов Руслан Михайлович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0038292

    Терси

    бронза

    127

    Ниматова Лилия Радиковна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0039761

    Терси

    бронза

    128

    Хабибуллина Эльза Артуровна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0131014

    МБОУ СОШ № 2

    бронза

    129

    Орлов Владислав Сергеевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0131152

    МБОУ СОШ № 2

    бронза

    130

    Щуклина Кира Андреевна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0170514

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    131

    Миннегулов Нияз Айратович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0176082

    МБОУ Гимназия № 1

    бронза

    132

    Залялиев Артем Рамилевич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0172277

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    133

    Рамазанов АйназРафилович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0175437

    Кадыбаш

    бронза

    134

    Арсланов Адель Айнурович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0178150

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    135

    Шакирова ЗухраФердинандовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0178225

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    136

    ЛатыповРадмирИльгамович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0181117

    Иж-Бобья

    бронза

    137

    Потанина Светлана Сергеевна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0225643

    Красный Бор

    бронза

    138

    Сайфутдинов Рамазан Асрорович

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0225761

    Красный Бор

    бронза

    139

    Трудолюбова Дарья Владимировна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0225811

    Красный Бор

    бронза

    140

    Миниханова Луиза Рафисовна

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0226268

    Красный Бор

    бронза

    141

    Якаров Дмитрий Игоревич

    II СТУПЕНЬ

    15-16-0256932

    Пелемеш

    бронза

     

    142

    Самуткина Василиса Эдуардовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152785

    Бима

    золото

    143

    Рахматуллин Артур Альбертович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0032022

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    144

    ЧикуроваДарина Сергеевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0165653

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    145

    Кутлугильдин Ахмад Дамирович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0038090

    Терси

    серебро

    146

    Ваня Филиппов Алексеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0039449

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    серебро

    147

    Гарифуллина Ландыш Ильдусовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0042105

    Кичкетан

    серебро

    148

    Зайнуллина Резеда Рушановна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0042125

    Кичкетан

    серебро

    149

    Хисматуллин Расул Шамилевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0119772

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    150

    Потапов Энгель Эдуардович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0122784

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    серебро

    151

    Красноперов Максим Денисович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0123052

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    152

    Петухова Юлия Сергеевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0132318

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    серебро

    153

    Исмагилова Зарина Маратовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0133283

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    серебро

    154

    Михайлова Лилия Андреевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0136431

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    серебро

    155

    Сапожникова Дарья Александровна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0136662

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    серебро

    156

    Закиров Нияз Ришатович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0175088

    Кадыбаш

    серебро

    157

    Атнабаев Андрей Владимирович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152475

    Бима

    серебро

    158

    Баширов Александр Алексеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152541

    Бима

    серебро

    159

    Бочкарева Алина Вячеславовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152554

    Бима

    серебро

    160

    Васильева Диана Вадимовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152578

    Бима

    серебро

    161

    Избеков Артемий Владимирович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152657

    Бима

    серебро

    162

    Михеева Екатерина Эдуардовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152716

    Бима

    серебро

    163

    Пажбекова Ольга Робертовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152753

    Бима

    серебро

    164

    Самарин Андрей Валерьевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152760

    Бима

    серебро

    165

    Яркеев Алексей Вячеславович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0152806

    Бима

    серебро

    166

    Матвеева Анастасия Юрьевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0153711

    Бима

    серебро

    167

    Муллахметов ДилюсДамерович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0153788

    Бима

    серебро

    168

    Гушан Валерия Николаевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0155571

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    серебро

    169

    Ермаков Алан Фидусович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0172007

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    серебро

    170

    Стрилец Максим Викторович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0176874

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    серебро

    171

    Майоров Адиль Рустамович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0176862

    МБОУ Гимназия № 1

    серебро

    172

    Яковлев Григорий Леонидович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0181942

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    серебро

    173

    Халиуллин Ислам Маратович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0182334

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    серебро

    174

    Ханзяров Ислам Рустамович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0185540

    МБОУ Гимназия № 1

    серебро

    175

    Гараев Ильдар Маратович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0185700

    МБОУ Гимназия № 1

    серебро

    176

    Шавалиев Руслан Зульфатович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0185801

    МБОУ Гимназия № 1

    серебро

    177

    Павлов Кирилл Александрович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0198200

    Кулегаш

    серебро

    178

    Красноперова Вероника Алексеевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0222994

    Красный Бор

    серебро

    179

    Ишкатова Виктория Олеговна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0223229

    Красный Бор

    серебро

    180

    Аристова Диана Андреевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0223617

    Красный Бор

    серебро

    181

    Королев Максим Сергеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0224361

    Азёво

    серебро

    182

    Хасанов Ильяс Маратович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0224466

    Азёво

    серебро

    183

    Галлямов Руслан Сергеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0036861

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    бронза

    184

    Галирахманов Ильдар Ильфатович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0038003

    Терси

    бронза

    185

    ЗамиловРиназРамилевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0038282

    Терси

    бронза

    186

    Гильманов Ильяс Ильфатович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0038338

    Терси

    бронза

    187

    Арсланова НазлыгульФанисовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0141759

    Девятерня

    бронза

    188

    Корнев Евгений Александрович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0142315

    Девятерня

    бронза

    189

    Шаяхметова ИльвираИскандаровна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0143033

    Девятерня

    бронза

    190

    ЯкуповаЭльвинаАльмировна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0143160

    Девятерня

    бронза

    191

    ШаракинаАйгузель Ильшатовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0042121

    Кичкетан

    бронза

    192

    Закиров Ильнур Ильсурович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0110126

    Салауши

    бронза

    193

    Ситдиков Айрат Асанович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0110200

    Салауши

    бронза

    194

    Бонькин Денис Эдуардович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0119984

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    бронза

    195

    Ахметов Даниэль Маратович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0123144

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    196

    Мигаль Вадим Сергеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0123198

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    197

    Харисов Камиль Альбертович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0127320

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    бронза

    198

    ГалимзяноваАделинаИльдаровна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0136303

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    бронза

    199

    Ибрагимов АйназРишатович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0144892

    Кадыбаш

    бронза

    200

    Камарицкий Данил Юрьевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0175486

    Кадыбаш

    бронза

    201

    СайдиахмедовАязРамилевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0139568

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    бронза

    202

    Шикалов Игорь Артурович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0140065

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    бронза

    203

    Гриник Иван Алексеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0139922

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

    бронза

    204

    Русских Виктория Андреевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0150139

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    бронза

    205

    Шахмин Тимур Фирдаусович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0163959

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    бронза

    206

    Муллахметов ФаритИльдарович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0168514

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    207

    Васильев Максим Валерьевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0172017

    Сарсак-Омга

    бронза

    208

    Ахметова Диана Раилевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0174854

    МБОУ Гимназия № 1

    бронза

    209

    Рахимов Айдар Ришатович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0174887

    МБОУ Гимназия № 1

    бронза

    210

    Казакова Нина Федоровна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0175189

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    бронза

    211

    Тимофеев Илья Алексеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0176032

    Сарсак-Омга

    бронза

    212

    Чувашова Анастасия Александровна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0176541

    МБОУ Гимназия № 1

    бронза

    213

    Сабиров Артур Флоритович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0177059

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    бронза

    214

    Кусяпкулов Амир Айратович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0177211

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    бронза

    215

    Митрошин Антон Алексеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0177256

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    бронза

    216

    Миннахметов Динар Рашитович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0177916

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    217

    Васильева Мария Вячеславовна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0178718

    Сарсак-Омга

    бронза

    218

    Корнев Павел Сергеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0182505

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

    бронза

    219

    Зуева Диана Алексеевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0183969

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    220

    Кулагин Марсель Олегович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0184324

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    221

    Гафаров АйназАйратович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0186241

    Иж-Бобья

    бронза

    222

    Иванова Альбина Афанасьевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0197998

    Кулегаш

    бронза

    223

    Никитин Данил Владимирович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0198320

    Кулегаш

    бронза

    224

    Старчикова Карина Алексеевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0198360

    Кулегаш

    бронза

    225

    Акулова Мария Николаевна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0223082

    Красный Бор

    бронза

    226

    Шестаков Руслан Андреевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0223325

    Красный Бор

    бронза

    227

    Баушева Марина Владимировна

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0224519

    Красный Бор

    бронза

    228

    БургановАзатФазылович

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0224850

    Азёво

    бронза

    229

    Хлуд Анатолий Сергеевич

    III СТУПЕНЬ

    15-16-0263575

    МБОУ Гимназия № 1

    бронза

     

    230

    Сабирзянов Адель Ирекович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0028118

    Кучуково

    золото

    231

    Фассахутдинов Айрат Ильнурович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0031565

    МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата

    золото

    232

    ЗямилевСагадатФаритович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0121735

    Исенбаево

    золото

    233

    Кирамов Рамиль Русланович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0128347

    МБОУ СОШ № 4

    золото

    234

    Ишпаева Дина Владимировна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0144381

    Бима

    золото

    235

    Петашева Наталья Вячеславовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0147955

    Бима

    золото

    236

    Самуткина Анна Владиславовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0148871

    Бима

    золото

    237

    Николаева Кристина Алексеевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0191938

    Кулегаш

    золото

    238

    Семёнова Анастасия Сергеевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0196882

    Кулегаш

    золото

    239

    Николаев Артем Борисович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0213877

    Бима

    золото

    240

    Аанасьев Радик Валерьевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0214308

    Бима

    золото

    241

    Самуткина Полина Эдуардовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0214616

    Бима

    золото

    242

    Субботин Артем Александрович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0222464

    Азёво

    золото

    243

    Гарипов Амир Хамитович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0224684

    Красный Бор

    золото

    244

    Сулейманова Эльза Ильдаровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0022445

    Терси

    серебро

    245

    Садыкова Регина Рафиловна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0022647

    Терси

    серебро

    246

    Гузаиров Данил Фидаильевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0022845

    Терси

    серебро

    247

    Луканина Лиана Игоревна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0023008

    Терси

    серебро

    248

    Орехов Динар Сергеевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0023029

    Терси

    серебро

    249

    АсанбаеваИнзиляФайзрахмановна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0023740

    Терси

    серебро

    250

    Закиров Марат Рафилевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0023739

    Терси

    серебро

    251

    Избеков Давид Андреевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0023848

    Терси

    серебро

    252

    Михайлова Алёна Олеговна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0026301

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    серебро

    253

    Шагиахметова Марина Александровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0033581

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    серебро

    254

    АхмадиевIlsaf (kredo) Хамитович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0041025

    Исенбаево

    серебро

    255

    Шуматов Артем Руслановичь

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0041252

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    серебро

    256

    Зуев Алексей Владимирович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0173515

    Красный Бор

    серебро

    257

    Кибатова Александра Владимировна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0041819

    Красный Бор

    серебро

    258

    ГильмутдиноваЭльвина Александровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0042133

    Кичкетан

    серебро

    259

    Ибрагимова Динара Флеровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0042137

    Кичкетан

    серебро

    260

    Халиуллин Айгиз Альфредович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0042682

    Кичкетан

    серебро

    261

    Любимова Инна Николаевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0042684

    Кичкетан

    серебро

    262

    Шакиров ШафагатТалгатович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0109827

    Салауши

    серебро

    263

    Белов Александр Альбертович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0113649

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    серебро

    264

    Полищук Каролина Артуровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0117720

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    серебро

    265

    Шелудько Ян Сергеевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0122378

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    266

    Андреева Саша Дмитриевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0122801

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    267

    Гавриш Владислав Олександрович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0123871

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    268

    Шустова Юлия Линаровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0125377

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    269

    Васильева Дарья Александровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0126162

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    270

    Семенова Валерия Алексеевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0126778

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    271

    Сафаров Алмаз Ильназович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0131732

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    272

    Гафарова ИлюзаАльфировна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0133904

    Кадыбаш

    серебро

    273

    Ильсаф Фархутдинов Ильшатовичь

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0155365

    Кадыбаш

    серебро

    274

    ЯмалиеваЭльвинаФаритовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0174596

    Кадыбаш

    серебро

    275

    Козин Владислав Денисович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0135764

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    276

    Мулланурова Айгуль Илфатовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0137726

    Кадыбаш

    серебро

    277

    Айманов Максим Витальевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0141613

    МБОУ СОШ № 2

    серебро

    278

    ИбатоваЭльвина Валерьевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0143393

    Бима

    серебро

    279

    Погудин Даниил Кириллович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0143637

    Девятерня

    серебро

    280

    Пажбекова Екатерина Валерьевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0145043

    Бима

    серебро

    281

    Семенов Никита Юрьевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0145092

    Бима

    серебро

    282

    Собин Кирилл Андреевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0145769

    Красный Бор

    серебро

    283

    Орехова Валерия Андреевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0166113

    Красный Бор

    серебро

    284

    Павлов Богдан Михайлович

    IV СТУПЕНЬ

    15-18-0008553

    Бима

    серебро

    285

    Тимбеков Александр Валерьевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0147700

    Кучуково

    серебро

    286

    Адлер Ильгиз Яковлевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0147755

    Иж-Бобья

    серебро

    287

    Юферова Валерия Валерьевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0148523

    Бима

    серебро

    288

    Якарова Дарья Александровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0148769

    Бима

    серебро

    289

    Шадрина Анастасия Эмануиловна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0153860

    Красный Бор

    серебро

    290

    Васильева Наталья Вячеславовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0165691

    Сарсак-Омга

    серебро

    291

    Матвеева Ангелина Анатольевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0167927

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    серебро

    292

    Красноперова Анастасия Денисовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0168683

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    серебро

    293

    Землякова Ксения Алексеевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0171932

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    294

    РаджабоваТахминаМаруфжоновна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0173137

    Сарсак-Омга

    сребро

    295

    ХузяхметоваГульшатРамилевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0173944

    Гимназия № 1

    серебро

    296

    Аптеков Артур Алексеевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0175044

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    297

    ГимадиеваЛейсанияИлшатовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0175530

    Кадыбаш

    серебро

    298

    АхмадиеваРузиля Ильшатовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0175644

    Кадыбаш

    серебро

    299

    Ахметзянова Ильнара Ильнуровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0175784

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    300

    Прокопьев Максим Алексеевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0175966

    Сарсак-Омга

    серебро

    301

    Васильева Ольга Витальевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0176084

    Сарсак-Омга

    серебро

    302

    Ильясова НаргизаЭтибаровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0185511

    Кадыбаш

    серебро

    303

    Бочкарев Максим Александрович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0192567

    Кулегаш

    серебро

    304

    Субаева Диана Владиславовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0196113

    Кулегаш

    серебро

    305

    Васильева Анастасия Владимировна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0198457

    Кулегаш

    серебро

    306

    Ишаев Алексей Леонидович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0214127

    Бима

    серебро

    307

    Миляев Иван Леонидович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0219979

    Бима

    серебро

    308

    Баранова Евгения Николаевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0224027

    Азёво

    серебро

    309

    Камалетдинов Айнур Альбертович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0028114

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    бронза

    310

    Нуриева Эльвира Ильдусовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0033287

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    бронза

    311

    Дериглазов Альберт Сергеевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0034077

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    бронза

    312

    Артур Владимиров Кириллович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0038852

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    бронза

    313

    Гайнуллин Инсаф Наилевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0039146

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    бронза

    314

    Шаяхметова Ильнара Азатовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0041063

    Девятерня

    бронза

    315

    Шакиров Рустам Константинович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0041266

    МБОУ СОШ № 3 им. Т. Гиззата

    бронза

    316

    Матвеев Родион Евгеньевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0041996

    Кучуково

    бронза

    317

    ГимадиеваАдиляИльнуровна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0173485

    Красный Бор

    бронза

    318

    Коротаев Максим Иванович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0173415

    Красный Бор

    бронза

    319

    Мавлетбаева Марина Михайловна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0042685

    Кичкетан

    бронза

    320

    Маннапова Гулия Рафитовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0045508

    Иж-Бобья

    бронза

    312

    ЧигвинцеваЗульфия Максимовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0124672

    Иж-Бобья

    бронза

    322

    Марчан Розалина Миннегалиевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0145049

    МБОУ СОШ № 4

    бронза

    323

    Чикурова Юлия Сергеевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0138771

    МБОУ СОШ № 4

    бронза

    324

    Терентьев Анатолий Сергеевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0130766

    МБОУ СОШ № 2

    бронза

    325

    НиматовДанис Радикович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0131198

    МБОУ СОШ № 2

    бронза

    326

    Фархушин Булат Ильназович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0144086

    Девятерня

    бронза

    327

    Нафиков РузильРамилевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0146278

    Иж-Бобья

    бронза

    328

    Семенов Владимир Юрьевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0148207

    Бима

    бронза

    329

    Якаров Александр Александрович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0148658

    Бима

    бронза

    330

    Шумкова Александра Олеговна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0170742

    МБОУ СОШ № 4

    бронза

    331

    Сабурова-Гордиенко Ульяна Алексеевна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0174861

    МБОУ СОШ № 4

    бронза

    332

    МуллахметоваЛенизаТальгатовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0175660

    Кадыбаш

    бронза

    333

    Бубликова Амина Романовна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0175819

    Гимназия № 1

    бронза

    334

    Аминов Денис Миргалимович

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0185524

    Кадыбаш

    бронза

    335

    Васильев Владислав Юрьевич

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0191456

    Кулегаш

    бронза

    336

    Смирнова Алина Михайловна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0198135

    Кулегаш

    бронза

    337

    Митрофанова Юлия Владимировна

    IV СТУПЕНЬ

    15-16-0214383

    Бима

    бронза

     

    338

    Мусина Эндже Маратовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0022713

    Терси

    золото

    339

    Шарипова Элина Ильгамовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0046101

    Девятерня

    золото

    340

    Шуматов Алексей Валерьевич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0162108

    Бима

    золото

    341

    Маргасов Станислав Игоревич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0224704

    Азёво

    золото

    342

    Коростин Максим Александрович -

    V СТУПЕНЬ

    16-16-0039587

    Бима

    золото

    343

    Сулейманова АйзиляИльдаровна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0021551

    Терси

    серебро

    344

    Аитова Аделя Азатовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0027399

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    345

    Гаврилова Кристина Александровна

    V СТУПЕНЬ

    15-00-0004901

    Сарсак-Омга

    серебро

    346

    Зарипов Марат Наилевич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0012685

    Сарсак-Омга

    серебро

    347

    Рамазанова Гузель Айратовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0165883

    Девятерня

    серебро

    348

    ЗалялетдиноваГульшатРашитовна-

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0045196

    Иж-Бобья

    серебро

    349

    ШарифуллинНурисламНургаянович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0043102

    Кичкетан

    серебро

    350

    Султанова СарияРенасовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0109581

    Салауши

    серебро

    351

    Кашапов Нияз Анисович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0125820

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    352

    СарвароваЭльвинаИльгизовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0131082

    МБОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата

    серебро

    353

    Ахметова Фарида Фагемовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0135538

    Кадыбаш

    серебро

    354

    Мусина Диляра Ильшатовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0183097

    Кадыбаш

    серебро

    355

    Ишимова Анастасия Александровна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0149873

    Бима

    серебро

    356

    Исаева Октябрина Эдуардовна -

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0149812

    Бима

    серебро

    357

    Тимофеева Диана Валерьевна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0150375

    Бима

    серебро

    358

    Самарина Анастасия Валентиновна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0150360

    Бима

    серебро

    359

    Пажбекова Анастасия Валерьевна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0161967

    Бима

    серебро

    360

    Ханумян Гарник Цолакович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0164173

    Гимназия № 1

    серебро

    361

    Мустаева Диана Юрьевна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0164993

    Бима

    серебро

    362

    Потапов Александр Игоревич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0169666

    Сарсак-Омга

    серебро

    363

    Субаев Алексей Эдуардович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0198549

    Кулегаш

    серебро

    364

    Иванова Надежда Павловна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0198604

    Кулегаш

    серебро

    365

    Капаров Эдуард Вячеславович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0198680

    Кулегаш

    серебро

    366

    Габидуллин ЭмильФирдинандович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0206298

    Иж-Бобья

    серебро

    367

    Шамеева Дарья Альбертовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0214769

    Бима

    серебро

    368

    Баширова Алина Алексеевна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0214864

    Бима

    серебро

    369

    Гараев РафильФанисович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0222873

    Красный Бор

    серебро

    370

    Смирнов Иван Алексеевич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0222968

    Красный Бор

    серебро

    371

    Королёв Сергей Александрович -

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0223888

    Азёво

    серебро

    372

    ВагаповаАделяРафаэлевно

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0228736

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    серебро

    373

    ЯкуповаГульназАльмировна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0041064

    Девятерня

    бронза

    374

    ChuraevBatirRishatovich-

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0146366

    Иж-Бобья

    бронза

    375

    БахтиеваАлсу Маратовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0042303

    Иж-Бобья

    бронза

    376

    ДавлетшинаТансылуРаилевна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0043101

    Кичкетан

    бронза

    377

    Усманова Айгуль Артуровна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0118441

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    378

    Карманов Антон Андреевич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0120690

    МБОУ СОШ № 2

    бронза

    379

    Арсланова ТансылуФанисовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0134529

    Кадыбаш

    бронза

    380

    Васильев Эдуард Андреевич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0134711

    МБОУ СОШ № 4

    бронза

    381

    Бесогонов Егор Александрович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0136787

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    382

    Акбашева Диана Шамилевна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0150150

    Гимназия № 1

    бронза

    383

    Семекеева Татьяна Владимировна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0166242

    Бима

    бронза

    384

    Дмитриев Владислав Васильевич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0172984

    Сарсак-Омга

    бронза

    386

    Васильев Михаил Зуфарович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0174417

    МБОУ СОШ № 4

    бронза

    386

    Тукманов Нияз Ольфатович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0176062

    Исенбаево

    бронза

    387

    Яркеева Регина Евгеньевна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0186077

    Бима

    бронза

    388

    Гаврилов Дмитрий Васильевич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0187436

    Сарсак-Омга

    бронза

    389

    Николаев Димитрий Анатольевич

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0192926

    Кулегаш

    бронза

    390

    Бочкарев Сергей Александрович

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0192912

    Кулегаш

    бронза

    391

    Холкина Людмила Валерьевна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0213623

    Бима

    бронза

    392

    Атнабаева Татьяна Владимировна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0213962

    Бима

    бронза

    393

    Яркеева Анастасия Вячеславовна

    V СТУПЕНЬ

    15-16-0214070

    Бима

    бронза

     

    394

    Рамазанов АйнурАзатович

    VI СТУПЕНЬ

    15-16-0135363

    Кадыбаш

    золото

    395

    Чайникова Оксана Михайловна

    VI СТУПЕНЬ

    15-16-0133989

    МБОУ СОШ № 4

    серебро

    396

    ТасимоваГульназРамазановна

    VI СТУПЕНЬ

    15-16-0119165

    МБОУ СОШ № 3 им.Т.Гиззата

    бронза

    397

    Бараненко Александра Александровна

    VI СТУПЕНЬ

    15-16-0150140

    Гимназия № 1

    бронза

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: