Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Агрызские студенты награждены памятными подарками

Для них прошла заключительная линейка

Директор Филиала Нижнекамского агропромышленного колледжа И. С. Гайнутдинов напомнил студентам о летней занятости, отметив, что часть студентов прошли дополнительную профессиональную подготовку по профессии "проводник пассажирского вагона" в нашем учебном заведении и уже приступили к практике.

Уважаемый гость - заведующий ГАУЗ "Агрызская ЦРБ" - Овчинников Э. В. разъяснил педагогическому коллективу и ребятам о необходимости сделать прививку от новой короновирусной инфекции, пожелал всем крепкого здоровья и вручил директору колледжа благодарственное письмо за оказанную помощь в проведении зональной Спартакиады среди медицинских работников "Здоровье - 2021", которая прошла накануне в нашем городе.

Далее было предоставлено слово заместителю директора по УВР Бубновой С. В. которая объявила результаты ежегодного городского фестиваля "Студенческая весна", где наши студенты заняли 2 место среди всех образовательных организаций высшего и среднего образования Нижнекамского муниципального района, а также отмечены специальным призом за тематику программы "Родной язык и народное единство".

Памятными подарками награждены студенты, которые помогали организаторам при проведении внутриколледжных мероприятий и самые активные группы которые в течение года принимали в них участие.

Руководитель физического воспитания Ганиев Р. Р. провел церемонию награждения победителей в соревнованиях по футболу и вручил им грамоты и традиционные призы.

Благодарственные письма, подписанные Главой Агрызского муниципального района РТ Валеевым А. Р. вручили общественным воспитателям - мастерам п/о Пугачевой В. А. и Никаноровой Л. Ф. за вклад в воспитание несовершеннолетних подростков, состоящих на учёте в ПДН.

В завершение директор филиала пожелал всем хорошего дня и закончил линейку традиционными словами " С установкой - на добро!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев