Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Кто из учащихся получил значки ГТО. Полный список

    ВЕДОМОСТЬ для получения значка и удостоверений Гимназия № 1 г. Агрыз № пп Ф.И.О. участника ступень Знак отличия 1 Закиров Райнур Ильнурович I серебро 2 Мустахимова Аделина Алмазовна I бронза 3 Савинов Никита Владимирович I бронза 4 Ханнанова Яна Азатовна II серебро 5 Шаймухаметов Эмиль Ильдусович II серебро 6 Миннегулов...

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Гимназия № 1 г. Агрыз

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    ступень

    Знак отличия

    1

    Закиров Райнур Ильнурович

    I

    серебро

    2

    Мустахимова Аделина Алмазовна

    I

    бронза

    3

    Савинов Никита Владимирович

    I

    бронза

    4

    Ханнанова Яна Азатовна

    II

    серебро

    5

    Шаймухаметов Эмиль Ильдусович

    II

    серебро

    6

    Миннегулов Нияз Айратович

    II

    бронза

    7

    Майоров Адиль Рустамович

    III

    серебро

    8

    Ханзяров Ислам Рустамович

    III

    серебро

    9

    Гараев Ильдар Маратович

    III

    серебро

    10

    Шавалиев Руслан Зульфатович

    III

    серебро

    11

    Ахметова Диана Раилевна

    III

    бронза

    12

    Рахимов Айдар Ришатович

    III

    бронза

    13

    Чувашова Анастасия Александровна

    III

    бронза

    14

    Хлуд Анатолий Сергеевич

    III

    бронза

    15

    Хузяхметова Гульшат Рамилевна

    IV

    серебро

    16

    Бубликова Амина Романовна

    IV

    бронза

    17

    Ханумян Гарник Цолакович

    V

    серебро

    18

    Акбашева Диана Шамилевна

    V

    бронза

    19

    Бараненко Александра Александровна

    VI

    бронза

    20

    Бараненко Александра Александровна

    V

    серебро

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    МБОУ СОШ № 2 г. Агрыз

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Галимуллин Данил Ильдарович

    20.01.2008

    I

    серебро

    2

    Айдарова Арина Айратовна

    14.09.2007

    I

    серебро

    3

    Разетдинова Камила Рустэмовна

    18.08.2007

    I

    серебро

    4

    Виноградова Анастасия Алексеевна

    17.01.2006

    II

    серебро

    5

    Муллахметов Ильшат Ильфатович

    01.01.2006

    II

    серебро

    6

    Гадршина Айлин Рустемовна

    02.02.2006

    II

    серебро

    7

    Закирова Резеда Раиловна

    20.03.2006

    II

    серебро

    8

    Гугало Игорь Николаевич

    05.06.2006

    II

    серебро

    9

    Нуретдинова Аделия Ирековна

    01.03.2006

    II

    серебро

    10

    Гайфуллина Аврора Артемовна

    08.12.2006

    II

    серебро

    11

    Фарбаева Камилла Ильфатовна

    13.12.2006

    II

    серебро

    12

    Хабибуллина Эльза Артуровна

    10.03.2006

    II

    бронза

    13

    Орлов Владислав Сергеевич

    24.03.2006

    II

    бронза

    14

    Потапов Энгель Эдуардович

    09.10.2003

    III

    серебро

    15

    Петухова Юлия Сергеевна

    24.09.2003

    III

    серебро

    16

    Сапожникова Дарья Александровна

    13.05.2004

    III

    серебро

    17

    Гушан Валерия Николаевна

    27.12.2004

    III

    серебро

    18

    Галлямов Руслан Сергеевич

    26.09.2003

    III

    бронза

    19

    Харисов Камиль Альбертович

    03.07.2004

    III

    бронза

    20

    Галимзянова Аделина Ильдаровна

    16.12.2003

    III

    бронза

    21

    Сайдиахмедов Аяз Рамилевич

    24.04.2004

    III

    бронза

    22

    Шикалов Игорь Артурович

    14.09.2004

    III

    бронза

    23

    Гриник Иван Алексеевич

    01.02.2005

    III

    бронза

    24

    Гавриш Владислав Олександрович

    05.07.2001

    IV

    серебро

    25

    Шустова Юлия Линаровна

    17.04.2002

    IV

    серебро

    26

    Васильева Дарья Александровна

    12.04.2002

    IV

    серебро

    27

    Сафаров Алмаз Ильназович

    23.10.2001

    IV

    серебро

    28

    Айманов Максим Витальевич

    12.11.2002

    IV

    серебро

    29

    Терентьев Анатолий Сергеевич

    14.10.2001

    IV

    бронза

    30

    Ниматов Данис Радикович

    09.04.2003

    IV

    бронза

    31

    Карманов Антон Андреевич

    15.03.1999

    V

    бронза

    32

    Филиппов Ваня Алексеевич

    28.05.2003

    III

    серебро

    33

    Андреева Саша Дмитриевна

    20.01.2001

    IV

    серебро

    34

    Семенова Валерия Алексеевна

    30.08.2003

    III

    серебро

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    МБОУ СОШ № 3 им. Т.Гиззата г. Агрыз

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Алексеев Владислав Алексеевич

    29.01.2008

    I

    серебро

    2

    Артемьев Владислав Евгеньевич

    18.08.2007

    I

    серебро

    3

    Хасанов Данил Ленарович

    29.06.2007

    I

    серебро

    4

    Иванов Никита Сергеевич

    15.02.2008

    I

    серебро

    5

    Ильин Лев Алексеевич

    08.11.2007

    I

    серебро

    6

    Вилкова Александра Вячеславовна

    31.08.2006

    II

    золото

    7

    Санникова София Константиновна

    01.01.2007

    II

    серебро

    8

    Иманов Илья Эльчинович

    06.07.2006

    II

    серебро

    9

    Раевский Кирилл Андреевич

    01.11.2005

    II

    серебро

    10

    Бондаренко Максим Олегович

    22.11.2005

    II

    серебро

    11

    Яковлев Константин Леонидович

    12.01.2006

    II

    серебро

    12

    Ахметзянов Никита Ленарович

    07.04.2006

    II

    серебро

    13

    Щуклина Кира Андреевна

    06.10.2006

    II

    бронза

    14

    Залялиев Артем Рамилевич

    16.06.2006

    II

    бронза

    15

    Арсланов Адель Айнурович

    30.08.2005

    II

    бронза

    16

    Шакирова Зухра Фердинандовна

    17.12.2005

    II

    бронза

    17

    Рахматуллин Артур Альбертович

    16.10.2003

    III

    серебро

    18

    Чикурова Дарина Сергеевна

    02.07.2003

    III

    серебро

    19

    Хисматуллин Расул Шамилевич

    23.03.2004

    III

    серебро

    20

    Красноперов Максим Денисович

    29.01.2005

    III

    серебро

    21

    Ахметов Даниэль Маратович

    12.09.2004

    III

    бронза

    22

    Мигаль Вадим Сергеевич

    22.07.2004

    III

    бронза

    23

    Муллахметов Фарит Ильдарович

    01.02.2005

    III

    бронза

    24

    Миннахметов Динар Рашитович

    21.04.2004

    III

    бронза

    25

    Зуева Диана Алексеевна

    03.02.2005

    III

    бронза

    26

    Кулагин Марсель Олегович

    12.02.2005

    III

    бронза

    27

    Фассахутдинов Айрат Ильнурович

    27.08.2000

    IV

    золото

    28

    Михайлова Алёна Олеговна

    23.06.2000

    IV

    серебро

    29

    Шагиахметова Марина Александровна

    15.05.2003

    IV

    серебро

    30

    Шуматов Артем Русланович

    02.09.2001

    IV

    серебро

    31

    Белов Александр Альбертович

    30.08.2002

    IV

    серебро

    32

    Полищук Каролина Артуровна

    11.07.2002

    IV

    серебро

    33

    Матвеева Ангелина Анатольевна

    17.10.2002

    IV

    серебро

    34

    Красноперова Анастасия Денисовна

    10.02.2002

    IV

    серебро

    35

    Камалетдинов Айнур Альбертович

    29.06.2000

    IV

    бронза

    36

    Нуриева Эльвира Ильдусовна

    23.08.2001

    IV

    бронза

    37

    Дериглазов Альберт Сергеевич

    17.02.2003

    IV

    бронза

    38

    Владимиров Артур Кириллович

    24.02.2003

    IV

    бронза

    39

    Гайнуллин Инсаф Наилевич

    25.04.2003

    IV

    бронза

    40

    Шакиров Рустам Константинович

    10.04.2003

    IV

    бронза

    41

    Аитова Аделя Азатовна

    14.02.2000

    V

    серебро

    42

    Сарварова Эльвина Ильгизовна

    07.02.1999

    V

    серебро

    43

    Вагапова Аделя Рафаэлевна

    03.11.1999

    V

    серебро

    44

    Усманова Айгуль Артуровна

    27.03.1999

    V

    бронза

    45

    Бесогонов Егор Александрович

    02.05.1998

    V

    бронза

    46

    Тасимова Гульназ Рамазановна

    21.03.1998

    V

    бронза

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    МБОУ СОШ № 4 г. Агрыз

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Галева Руслана Айратовна

    06.07.2007

    I

    серебро

    2

    Насифуллина Азалия Альфритовна

    27.06.2007

    I

    серебро

    3

    Галимзянова Амелия Ильнуровна

    25.08.2005

    II

    золото

    4

    Шакирова Яна Радиковна

    23.06.2005

    II

    золото

    5

    Садыкова Венера Руслановна

    16.02.2006

    II

    серебро

    6

    Болотов Кирилл Дмитриевич

    10.02.2006

    II

    серебро

    7

    Тарасова Дарья Алексеевна

    26.09.2006

    II

    серебро

    8

    Зорина Снежана Руфатовна

    07.02.2006

    II

    серебро

    9

    Субботина Елена Александровна

    03.06.2005

    II

    серебро

    10

    Галеева Диана Ришатовна

    26.09.2005

    II

    серебро

    11

    Габдрахманов Ринальд Ильдарович

    08.09.2005

    II

    серебро

    12

    Исмагилова Зарина Маратовна

    25.01.2004

    III

    серебро

    13

    Михайлова Лилия Андреевна

    14.07.2004

    III

    серебро

    14

    Ермаков Алан Фидусович

    02.11.2003

    III

    серебро

    15

    Стрилец Максим Викторович

    25.01.2004

    III

    серебро

    16

    Яковлев Григорий Леонидович

    08.08.2003

    III

    серебро

    17

    Халиуллин Ислам Маратович

    24.07.2004

    III

    серебро

    18

    Бонькин Денис Эдуардович

    27.10.2004

    III

    бронза

    19

    Русских Виктория Андреевна

    21.02.2005

    III

    бронза

    20

    Шахмин Тимур Фирдаусович

    26.02.2005

    III

    бронза

    21

    Казакова Нина Федоровна

    13.02.2005

    III

    бронза

    22

    Сабиров Артур Флоритович

    20.01.2004

    III

    бронза

    23

    Кусяпкулов Амир Айратович

    17.10.2004

    III

    бронза

    24

    Митрошин Антон Алексеевич

    28.09.2004

    III

    бронза

    25

    Корнев Павел Сергеевич

    22.03.2004

    III

    бронза

    26

    Кирамов Рамиль Русланович

    17.01.2001

    IV

    золото

    27

    Шелудько Ян Сергеевич

    14.06.2000

    IV

    серебро

    28

    Козин Владислав Денисович

    22.02.2002

    IV

    серебро

    29

    Землякова Ксения Алексеевна

    16.02.2003

    IV

    серебро

    30

    Аптеков Артур Алексеевич

    30.01.2001

    IV

    серебро

    31

    Ахметзянова Ильнара Ильнуровна

    20.08.2002

    IV

    серебро

    32

    Марчан Розалина Миннегалиевна

    07.03.2001

    IV

    бронза

    33

    Чикурова Юлия Сергеевна

    26.05.2000

    IV

    бронза

    34

    Шумкова Александра Олеговна

    30.01.2003

    IV

    бронза

    35

    Сабурова-Гордиенко Ульяна Алексеевна

    30.07.2001

    IV

    бронза

    36

    Кашапов Нияз Анисович

    06.01.2000

    V

    серебро

    37

    Васильев Эдуард Андреевич

    14.11.1998

    V

    бронза

    38

    Васильев Михаил Зуфарович

    01.10.1998

    V

    бронза

    39

    Чайникова Оксана Михайловна

    09.05.1998

    VI

    серебро

    40

    Чайникова Оксана Михайловна

    09.05.1998

    V

    бронза

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    К.Борская СОШ

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Гарипов Амир Хамитович

    29.08.2000

    IV

    золото

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    С.Омгинская СОШ

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Маркитонова Валерия Сергеевна

    12.07.2008

    I

    золото

    2

    Петрова Юлия Викторовна

    11.12.2007

    I

    серебро

    3

    Тимофеев Никита Александрович

    23.05.2007

    I

    серебро

    4

    Брюхов Максим Дмитриевич

    21.03.2008

    I

    серебро

    5

    Гаврилов Богдан Валерьевич

    25.06.2008

    I

    серебро

    6

    Васильев Никита Александрович

    18.06.2005

    II

    серебро

    7

    Васильев Максим Валерьевич

    01.03.2005

    III

    бронза

    8

    Тимофеев Илья Алексеевич

    25.11.2003

    III

    бронза

    9

    Васильева Мария Вячеславовна

    08.09.2004

    III

    бронза

    10

    Васильева Наталья Вячеславовна

    11.10.2002

    IV

    серебро

    11

    Раджабова Тахмина Маруфжоновна

    27.10.2000

    IV

    серебро

    12

    Прокопьев Максим Алексеевич

    06.06.2001

    IV

    серебро

    13

    Васильева Ольга Витальевна

    24.02.2001

    IV

    серебро

    14

    Гаврилова Кристина Александровна

    16.06.1998

    V

    серебро

    15

    Зарипов Марат Наилевич

    26.07.1998

    V

    серебро

    16

    Потапов Александр Игоревич

    04.05.1999

    V

    серебро

    17

    Дмитриев Владислав Васильевич

    22.01.1999

    V

    бронза

    18

    Гаврилов Дмитрий Васильевич

    16.06.1999

    V

    бронза

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    К.Борская СОШ

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Митрошин Кирилл Васильевич

    11.10.2007

    I

    серебро

    2

    Мерзлякова Екатерина Сергеевна

    03.10.2008

    I

    серебро

    3

    Ябурова Злата Сергеевна

    23.09.2007

    I

    серебро

    4

    Газимов Данил Николаевич

    24.03.2008

    I

    серебро

    5

    Пономарёв Денис Михайлович

    08.10.2007

    I

    бронза

    6

    Мухаметзакирова Айгуль Фаритовна

    01.03.2007

    II

    серебро

    7

    Мухаметзакиров Айдар Фаритович

    30.06.2005

    II

    серебро

    8

    Потанина Светлана Сергеевна

    13.08.2005

    II

    бронза

    9

    Сайфутдинов Рамазан Асрорович

    24.10.2005

    II

    бронза

    10

    Трудолюбова Дарья Владимировна

    13.08.2005

    II

    бронза

    11

    Миниханова Луиза Рафисовна

    12.06.2006

    II

    бронза

    12

    Красноперова Вероника Алексеевна

    16.04.2004

    III

    серебро

    13

    Ишкатова Виктория Олеговна

    02.09.2003

    III

    серебро

    14

    Аристова Диана Андреевна

    10.06.2003

    III

    серебро

    15

    Акулова Мария Николаевна

    31.01.2004

    III

    бронза

    16

    Шестаков Руслан Андреевич

    05.12.2003

    III

    бронза

    17

    Баушева Марина Владимировна

    11.04.2005

    III

    бронза

    18

    Зуев Алексей Владимирович

    27.08.2001

    IV

    серебро

    19

    Кибатова Александра Владимировна

    04.12.2001

    IV

    серебро

    20

    Собин Кирилл Андреевич

    30.08.2001

    IV

    серебро

    21

    Орехова Валерия Андреевна

    23.06.2001

    IV

    серебро

    22

    Гимадиева Адиля Ильнуровна

    11.12.2001

    IV

    бронза

    23

    Коротаев Максим Иванович

    15.01.2001

    IV

    бронза

    24

    Гараев Рафиль Фанисович

    10.02.1999

    V

    серебро

    25

    Смирнов Иван Алексеевич

    25.02.2000

    V

    серебро

    26

    Глухова Елизовета Александровна

    22.03.2006

    II

    серебро

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Салаушская СОШ

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Шайхутдинова Иделия Айратовна

    01.06.2007

    I

    серебро

    2

    Бариева Чулпан Инсафовна

    19.11.2007

    I

    серебро

    3

    Асылмарданова Азалия Азатовна

    02.10.2007

    I

    серебро

    4

    Миннибаев Сулейман Айратович

    07.11.2007

    I

    бронза

    5

    Мударисов Альмир Ильясович

    08.11.2005

    II

    серебро

    6

    Сабирзянова Зилия Радиковна

    25.11.2006

    II

    серебро

    7

    Закиров Ильнур Ильсурович

    10.06.2003

    III

    бронза

    8

    Ситдиков Айрат Асанович

    08.12.2003

    III

    бронза

    9

    Шакиров Шафагат Талгатович

    22.12.2000

    IV

    серебро

    10

    Султанова Сария Ренасовна

    24.08.1999

    V

    серебро

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Бимская СОШ

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Шамеев Сергей Юрьевич

    28.11.2007

    I

    серебро

    2

    Муров Руслан Валерьевич

    21.01.2008

    I

    серебро

    3

    Корнева Анастасия Ивановна

    05.08.2005

    II

    золото

    4

    Ильин Кирилл Эдуардович

    27.07.2005

    II

    серебро

    5

    Низамов Кирилл Альбертович

    03.07.2005

    II

    серебро

    6

    Якарова Владелина Александровна

    15.06.2006

    II

    серебро

    7

    Самарин Руслан Анатольевич

    27.07.2005

    II

    серебро

    8

    Самуткина Василиса Эдуардовна

    27.04.2004

    III

    золото

    9

    Атнабаев Андрей Владимирович

    07.10.2003

    III

    серебро

    10

    Баширов Александр Алексеевич

    16.01.2004

    III

    серебро

    11

    Бочкарева Алина Вячеславовна

    10.02.2004

    III

    серебро

    12

    Васильева Диана Вадимовна

    27.04.2004

    III

    серебро

    13

    Избеков Артемий Владимирович

    27.05.2004

    III

    серебро

    14

    Михеева Екатерина Эдуардовна

    03.04.2004

    III

    серебро

    15

    Пажбекова Ольга Робертовна

    07.06.2004

    III

    серебро

    16

    Самарин Андрей Валерьевич

    16.03.2004

    III

    серебро

    17

    Яркеев Алексей Вячеславович

    06.04.2004

    III

    серебро

    18

    Матвеева Анастасия Юрьевна

    01.11.2003

    III

    серебро

    19

    Ишпаева Дина Владимировна

    25.04.2001

    IV

    золото

    20

    Петашева Наталья Вячеславовна

    20.03.2002

    IV

    золото

    21

    Самуткина Анна Владиславовна

    01.05.2002

    IV

    золото

    22

    Николаев Артем Борисович

    21.05.2000

    IV

    золото

    23

    Афанасьев Радик Валерьевич

    06.12.2000

    IV

    золото

    24

    Самуткина Полина Эдуардовна

    22.08.2000

    IV

    золото

    25

    Ибатова Эльвина Валерьевна

    07.09.2001

    IV

    серебро

    26

    Пажбекова Екатерина Валерьевна

    30.11.2001

    IV

    серебро

    27

    Семенов Никита Юрьевич

    14.04.2001

    IV

    серебро

    28

    Павлов Богдан Михайлович

    14.05.2002

    IV

    серебро

    29

    Юферова Валерия Валерьевна

    14.10.2002

    IV

    серебро

    30

    Якарова Дарья Александровна

    06.06.2002

    IV

    серебро

    31

    Миляев Иван Леонидович

    10.01.2001

    IV

    серебро

    32

    Семенов Владимир Юрьевич

    21.07.2002

    IV

    бронза

    33

    Якаров Александр Александрович

    06.06.2002

    IV

    бронза

    34

    Митрофанова Юлия Владимировна

    28.05.2000

    IV

    бронза

    35

    Шуматов Алексей Валерьевич

    20.10.1998

    V

    золото

    36

    Коростин Максим Александрович

    01.08.1998

    V

    золото

    37

    Ишимова Анастасия Александровна

    10.10.1998

    V

    серебро

    38

    Исаева Октябрина Эдуардовна

    29.10.1998

    V

    серебро

    40

    Самарина Анастасия Валентиновна

    30.12.1998

    V

    серебро

    41

    Пажбекова Анастасия Валерьевна

    30.03.1999

    V

    серебро

    42

    Мустаева Диана Юрьевна

    06.10.1999

    V

    серебро

    43

    Шамеева Дарья Альбертовна

    08.02.2000

    V

    серебро

    44

    Баширова Алина Алексеевна

    06.05.2000

    V

    серебро

    45

    Семекеева Татьяна Владимировна

    27.01.1999

    V

    бронза

    46

    Яркеева Регина Евгеньевна

    03.11.1998

    V

    бронза

    47

    Холкина Людмила Валерьевна

    14.01.2000

    V

    бронза

    48

    Атнабаева Татьяна Владимировна

    13.01.2000

    V

    бронза

    49

    Яркеева Анастасия Вячеславовна

    25.11.1999

    V

    бронза

    50

    Муллахметов Дилюс Дамерович

    19.11.2003

    III

    серебро

    51

    Ишаев Алексей Леонидович

    21.05.2000

    IV

    серебро

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Кучуковская СОШ

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Васильев Алексей Юрьевич

    20.07.2007

    I

    серебро

    2

    Малкова Жустина Ивановна

    30.06.2008

    I

    серебро

    3

    Садыкова Эльвина Рамилевна

    22.04.2008

    I

    бронза

    4

    Мухаметзянова Энже Ленаровна

    17.08.2008

    I

    бронза

    5

    Сабирзянов Адель Ирекович

    06.09.2000

    IV

    золото

    6

    Тимбеков Александр Валерьевич

    03.06.2002

    IV

    серебро

    7

    Матвеев Родион Евгеньевич

    28.06.2000

    IV

    бронза

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Иж Бобьинская СОШ

     

       
       
       

     

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Кадыбашская СОШ

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Исмагилов Эльмир Ильнурович

    26.02.2006

    II

    серебро

    2

    Рамазанов Айназ Рафилович

    05.03.2007

    II

    бронза

    3

    Закиров Нияз Ришатович

    07.05.2004

    III

    серебро

    4

    Ибрагимов Айназ Ришатович

    27.05.2004

    III

    бронза

    5

    Камарицкий Данил Юрьевич

    11.01.2004

    III

    бронза

    6

    Гафарова Илюза Альфировна

    14.03.2002

    IV

    серебро

    7

    Фархутдинов Ильсаф Ильшатович

    01.04.2001

    IV

    серебро

    8

    Ямалиева Эльвина Фаритовна

    05.01.2001

    IV

    серебро

    9

    Мулланурова Айгуль Илфатовна

    10.08.2002

    IV

    серебро

    10

    Ахмадиева Рузиля Ильшатовна

    07.03.2003

    IV

    серебро

    11

    Ильясова Наргиза Этибаровна

    03.07.2001

    IV

    серебро

    12

    Муллахметова Лениза Талгатовна

    27.06.2002

    IV

    бронза

    13

    Аминов Денис Миргалимович

    04.02.2002

    IV

    бронза

    14

    Ахметова Фарида Фагемовна

    12.02.2000

    V

    серебро

    15

    Мусина Диляра Ильшатовна

    07.03.2000

    V

    серебро

    16

    Арсланова Тансылу Фанисовна

    17.05.1998

    V

    бронза

    17

    Рамазанов Айнур Азатович

    28.01.1998

    VI

    золото

    18

    Гимадиева Лейсания Илшатовна

    22.09.2002

    IV

    серебро

     

     

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Крындинская СОШ

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Салимгараева Исламия Рифатовна

    28.01.2006

    II

    серебро

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Шаршадинская СОШ

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Вахитов Ринат Ришатович

    29.01.2006

    II

    серебро

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Исенбаевская СОШ

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Зямилев Сагадат Фаритович

    25.10.2001

    IV

    золото

    2

    Тукманов Нияз Ольфатович

    07.11.1998

    V

    бронза

    3

    Ахмадиев Ilsaf (kredo) Хамитович

    09.08.2000

    IV

    серебро

     

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

    Кичкетанская СОШ

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Гарифуллина Ландыш Ильдусовна

    20.03.2004

    III

    серебро

    2

    Зайнуллина Резеда Рушановна

    22.09.2003

    III

    серебро

    3

    Шаракина Айгузель Ильшатовна

    24.08.2004

    III

    бронза

    4

    Гильмутдинова Эльвина Александровна

    18.03.2003

    IV

    серебро

    5

    Ибрагимова Динара Флеровна

    08.10.2002

    IV

    серебро

    6

    Халиуллин Айгиз Альфредович

    02.06.2002

    IV

    серебро

    7

    Любимова Инна Николаевна

    13.05.2002

    IV

    серебро

    8

    Мавлетбаева Марина Михайловна

    20.05.2002

    IV

    бронза

    9

    Шарифуллин Нурислам Нургаянович

    02.08.1998

    V

    серебро

    10

    Давлетшина Тансылу Раилевна

    29.07.1998

    V

    бронза

     

    ВЕДОМОСТЬ

    для получения значка и удостоверений

     

    пп

    Ф.И.О. участника

    Дата рождения

    ступень

    Знак отличия

    1

    Гайнутдинов Дамир Рустемович

    22.07.2001

    IV

    серебро

    2

    Усманова Ильнара Ильдусовна

    03.08.1998

    V

    серебро

    3

    Шайдуллова Лилия Фагимовна

    03.09.1998

    V

    серебро

    4

    Ермаков Игорь Викторович

    07.05.2002

    IV

    серебро

    5

    Шаймарданова Аделина Александровна

    30.01.2006

    II

    серебро

    6

    Сабирова Эльвина Джалиловна

    01.12.1998

    V

    серебро

    7

    Хафизова Динара Маратовна

    03.08.1998

    V

    серебро

    8

    Шихранова Анастасия Борисовна

    01.02.1999

    V

    серебро

    9

    Аюпов Айзиль Айратович

    04.10.1998

    V

    серебро

    10

    Хайрутдинова Миляуша Марселевна

    26.02.1998

    V

    серебро

    11

    Смолякова Юлия Владиславовна

    14.05.2003

    IV

    серебро

    12

    Ахметшин Адель Маратович

    17.08.2005

    II

    серебро

    13

    Айзятов Алмаз Альфикович

    01.07.1998

    V

    серебро

    14

    Гордеев Никита Николаевич

    17.04.1998

    V

    серебро

    15

    Иматдинова Айгуль Айратовна

    17.06.1998

    V

    серебро

    16

    Мыльников Константин Николаевич

    02.11.2000

    IV

    серебро

    17

    Хайруллин Ранис Марсович

    05.01.1999

    V

    серебро

    18

    Гордеев Никита Алексеевич

    17.11.2005

    II

    серебро

    19

    Марков Василий Юрьевич

    24.03.1999

    V

    серебро

    20

    Абдюшева Юлия Сергеевна

    02.08.1998

    V

    серебро

    21

    Хафизова Фарида Альбертовна

    11.10.1998

    V

    серебро

    22

    Салимзянов Радик Сагитович

    12.02.1999

    V

    серебро

    23

    Мускатинов Виктор Александрович

    21.10.1998

    V

    серебро

    24

    Пайзе Константин Леонидович

    29.08.1998

    V

    серебро

    25

    Митрошин Константин Вячеславович

    27.03.1999

    V

    серебро

    26

    Фаткуллин Ранис Рамисович

    06.10.1998

    V

    серебро

    27

    Романова Ангелина Алексеевна

    15.10.1998

    V

    серебро

    28

    Макаров Анатолий Сергеевич

    31.05.1999

    V

    серебро

    29

    Ипатов Александр Юрьевич

    09.07.1998

    V

    серебро

    30

    Шарапов Раиль Ильсурович

    15.05.1999

    V

    серебро

    31

    Козырева Лилия Булатовна

    28.05.1998

    V

    бронза

    32

    Сабирзянова Гузель Илгизовна

    18.03.1999

    V

    бронза

    33

    Заббаров Алмаз Маратович

    08.12.2003

    III

    бронза

    34

    Алимова Расиля Надыровна

    12.05.1999

    V

    бронза

    35

    Загреев Адель Фанисович

    22.08.1998

    V

    бронза

    36

    Хаернасов Динар Дамирович

    05.01.1999

    V

    бронза

    37

    Халиуллов Илшат Марсович

    12.02.1999

    V

    бронза

    38

    Карпов Тимур Константинович

    04.02.2008

    I

    бронза

    39

    Абязов Камиль Айвазович

    10.08.1998

    V

    бронза

    40

    Егоров Денис Владимирович

    08.04.1998

    V

    бронза

    41

    Борисова Мария Борисовна

    19.04.1998

    V

    бронза

    42

    Алексеева Диана Викторовна

    02.11.1998

    V

    бронза

    43

    Токмакова Екатерина Михайловна

    04.06.1998

    V

    бронза

    44

    Портнова Марина Михайловна

    02.07.1998

    V

    бронза

    45

    Долгова Наталья Андреевна

    18.05.1998

    V

    бронза

    46

    Камкаева Рузиля Фергатовна

    03.10.1998

    V

    бронза

    47

    Хайруллина Язиля Фанисовна

    04.04.1999

    V

    бронза

    48

    Нуртдинова Айгуль Ринатовна

    24.09.1998

    V

    бронза

    49

    Ягашкин Александр Анатольевич

    29.09.1998

    V

    бронза

    50

    Волкова Вероника Александровна

    21.02.1999

    V

    бронза

    51

    Альмяшкина Елена Викторовна

    07.06.1998

    V

    бронза

    52

    Фуражкина Юлия Александровна

    01.10.1998

    V

    бронза

    53

    Моисеева марина Витальевна

    14.04.1998

    V

    бронза

    54

    Карусев Сергей Николаевич

    11.08.1998

    V

    бронза

    55

    Юманова Анжела Александровна

    19.10.1998

    V

    бронза

    56

    Кузнецов Дмитрий Дмитриевич

    10.02.1999

    V

    бронза

    57

    Карабанов Владислав Динисович

    28.03.2000

    V

    бронза

    58

    Иванцова Виктория Викторовна

    14.04.1999

    V

    серебро

     

     

    Фото тут http://www.agryz-rt.ru/ru/the-news/item/15157-malchishki-i-devchenki-agryizskogo-rayona-poluchili-zolotyie-znachki-gto-%20-foto.html

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

     

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: