Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Лучшие результаты ЕГЭ

    Кто получил высокие баллы на ЕГЭ?

    ХИМИЯ

    Губайдуллина Айсылу (Исенбаево) – 89 баллов

     

    ИСТОРИЯ

    Чечетко Алиса (школа №4) – 86

    Рассамахин Михаил (гимназия №1) – 82

     

    РУССКИЙ ЯЗЫК

    Сабирзянов Адель (Кучуково) – 80

    Нуриманова Алсу (Кичкетан) – 80

    Некрасов Ян (школа №3) – 80

    Набиуллина Аида (Сарсак-Омга) – 80

    Мурина Валерия (школа №3) – 80

    Газимов Дамир (Красный Бор) – 80

    Салахиев Рустам (школа №3) – 82

    Родионова Дарья (шкорла №3) – 82

    Самуткина Полина (Бима) – 82 

    Хузина Зарина (Исенбаево) – 82

    Ганиева Ильвина (Исенбаево) – 82

    Галиева Руфина (Терси) – 82

    Ишаев Алексей (Бима) – 82

    Яркеева Анастасия (Бима) – 82 

    Рассамахин Михаил (гимназия №1) – 85

    Помыткин Владислав (школа №3) – 85

    Шарипова Элина (Кадыбаш) – 85

    Ханнанов Ильназ (школа №3) – 85

    галимов Ильяс (Кучуково) – 85

    Галиева Зарина (гимназия №1) – 85

    Гиззатуллина Регина (школа 33) – 85

    Калядина Алиса (гимназия №1) – 85

    Губайдуллина Алсу (Исенбаево) – 85

    Абдуллаева Регина (гимназия №1) – 87

    Садыкова Регина (Терси) – 87

    Шаяхметова Ильнара (Кадыбаш) – 87

    Шагабутдинов Марсель (гимназия №1) – 87

    Смоленцева Алина (Терси) – 87

    Васильева Марина (Сарсак-Омга) – 87

    Атова Ксения (школа 33) – 87 балл.

    Садыкова Лейсан (Исенбаево) – 89

    Шамеева Дарья (Бима) – 89

    Ситдикова Дарья (гимназия №1) – 89

    Бузанова Альбина (гимназия №1) – 89

    Логинова Ксения (школа 34) – 89

    Красильникова Дарья (гимназия №1) – 89

    Давлетшина Айгуль (гимназия №1) – 89

    Журавлев Эрик (школа №3) – 89

    Мусина Эндже (Терси) – 91

    Мусина Элина (школа 34) – 91

    Хузяхметова Гузель (гимназия №1) – 91

    Спиридонова Наталья (школа №3) – 91

    Закиев Булат (Терси) – 91

    Шакиров Шафагат (Салауши) – 94

    Чечетко Алиса (школа 34) – 94

    Сибатова Алия (Терси) – 94

    Смолина Ульяна (школа №4) – 94

    Тукманова Алина (Исенбаево) – 94

    Башарова Эльвина (Терси) – 94

    Абдуллина Айсылу (Терси) – 96

    Гаязетдинова Диана (гимназия №1) – 96

    Закирова Рузия (Терси) – 96

    Гарифуллина Рената (школа №4) – 98

    Гиззатуллин Эрик (школа №3) – 98

     

    ОБЩЕСТВО

    Садыкова Регина (Терси) – 81

    Хузина Зарина (Исенбаево) – 81

    Кашапов Нияз (школа №4) – 81

    Ситдикова Дарья (гимназия №1) – 85

    Рассамахин Михаил (гимназия №1) – 86

    Абдуллина Айсылу (Терси) – 88

    Смолина Ульяна (школа №4) – 93

    Чечетко Алиса (школа №4) – 95

     

    БИОЛОГИЯ

    Смолина Ульяна (школа №4) – 84

     

    АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

    Абдуллина Айсылу (Терси) – 94

    Закирова Рузиля (Терси) – 89

    Набиуллина Аида (Сарсак-Омга) – 83

    Помыткин Владислав (школа №3) – 93

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

     

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: