Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Лыжники агрызской ДЮСШ подтвердили свой высокий уровень подготовки

В минувшие выходные в п.Джалиль Сармановского района состоялись Республиканские соревнования по лыжным гонкам, приуроченные 60-летию НГДУ "Джалильнефть" и 55-летию п.Джалиль.

В течение двух дней сильнейшие лыжники республики Татарстан,республики Марий Эл и Оренбургской области  состязались в индивидуальном спринте и гонках с общего старта.

Воспитанники тренеров ДЮСШ Орехова Г.М. и Яркеева Е.В. в этих  гонках показали свой высокий класс.

В индивидуальном спринте: 2 места заняли Николаева Зинаида и Иванова Альбина, 3 место заняла Дедюхина Ангелина.

Во второй день,в гонке на 3 км с общего старта, Зинаида Николаева одержала победу,она уверенно выиграла у местной спортсменки - чемпионки республики Татарстан в этой возрастной группе Горшениной Дарьи. На 3 месте финишировала наша Ангелина Дедюхина.

На дистанции 5 км отличный результат показали и юноши: Кирилл Семенов и Айдар Мухаметзакиров расположились на 4 и 5 местах, также четвёртой финишировала и Альбина Иванова.

Зимний сезон закрыт в Республике Татарстан. Лыжники Агрызского ДЮСШ подтвердили свой высокий уровень подготовки своими выступлениями в республиканских соревнованиях.

По итогам выступлений ДЮСШ Агрыз находится на 5 месте среди сельских районов РТ и в общем зачёте по РТ на 11 месте.

Спасибо ребятам за их нелёгкий, усердный и плодотворный труд. Отдельное спасибо родителям за их понимание, поддержку и доверие.

Хочется выразить слова благодарности руководству и коллективу  ДЮСШ за материальную и моральную помощь, в организации выезда и участия спортсменов на соревнованиях.Также выражаем слова благодарности руководству и пед.коллективу Бимской СОШ за понимание и веру в своих учащихся и всесторонную помощь в организации тренировочного процесса и участия ребят на соревнованиях.