Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

На открытом первенстве по фигурному катанию агрызские спортсмены оказались в числе лучших

На открытом первенстве Заинского района по фигурному катанию агрызские спортсмены многократно поднимались на ступеньки пьедестала. Всего состязалось 120 спортсменов из Казани, Ижевска, Набережных Челнов и других городов республики. Праздник начался ярко. Выступали заинские фигуристы в костюмах персонажей любимых мультфильмов. Они приглашали на лед гостей, раздавали подарки. В первенстве из нашего...

На открытом первенстве Заинского района по фигурному катанию агрызские спортсмены многократно поднимались на ступеньки пьедестала.

Всего состязалось 120 спортсменов из Казани, Ижевска, Набережных Челнов и других городов республики.

Праздник начался ярко. Выступали заинские фигуристы в костюмах персонажей любимых мультфильмов. Они приглашали на лед гостей, раздавали подарки.

В первенстве из нашего района участвовало 15 воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ Александра Карнизова. Самая юная - 6-летняя Рада Ребякова - поднялась на высшую ступень, оставив позади 25 соперников.

В своих разрядах первого места удостоились Аделина Шаймарданова, Илья Ильин. На третьем месте - Дарья Тарасова, Илья Маслов, Гузель Хузяхметова. Каждый участник выступил с новой программой.

- Для юных фигуристов это третьи соревнования в сезоне. И самые успешные. Казанские судьи дали высокую оценку моим подопечным. Не зря на тренировках ребята работали до седьмого пота, - говорит с гордостью за воспитанников Александр Карнизов.

Действительно, старание, спортивное рвение и упорство приносят результаты. А эти качества так необходимы спортсменам.

Дания АБЗАЛИЕВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев