Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Отрадно, что горки появились и в селах Агрызского района

Агрызе уже несколько лет подряд зимой в местах массовых гуляний сооружаются деревянные горки. Нынче полюбившиеся народу горки были сооружены на территории парка «Яшьлек», построенного по республиканской программе, стадиона, ТОС «Альфа», по улицам Чапаева, К.Маркса, Заводской. Горки высотой 3-5 метров и протяженностью 15 метров отвечают всем требованиям безопасности. - Для горки...

Агрызе уже несколько лет подряд зимой в местах массовых гуляний сооружаются деревянные горки.

Нынче полюбившиеся народу горки были сооружены на территории парка «Яшьлек», построенного по республиканской программе, стадиона, ТОС «Альфа», по улицам Чапаева, К.Маркса, Заводской. Горки высотой 3-5 метров и протяженностью 15 метров отвечают всем требованиям безопасности.

- Для горки в парке пиломатериалы предоставил «КамПромЛес». А соорудили ее в короткие сроки и качественно рабочие «Водоканала». Остальные горки возвели работники «ЖилСервиса», - говорит руководитель горисполкома Ильназ Сафаров.

Там весь день многолюдно. Вечерами детвора вместе с родителями с огромным удовольствием катается на горках.

Отрадно, что горки появились и в селах. К примеру, пред Новым годом 4- метровую горку соорудили в селе Терси, где насчитывается более 2 тысяч жителей.

В целом, на территории дома культуры, открывшегося недавно после капитального ремонта, терсинцы создали мир сказочных чудес. Благодаря мастерству и фантазии появились интересные снежные фигуры, переливается разноцветными огнями иллюминация.

- И односельчанам, и гостям очень приятно отдыхать здесь. Ведь все любят зимние забавы, - говорит глава Терсинского сельского поселения Рафиль Закиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев