Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Рустам Минниханов выразил благодарность отцу премьер-министра РТ

Рустам Минниханов объявил благодарность ветерану труда Шафкату Рафиковичу Халикову - отцу премьер-министра РТ Ильдара Халикова, уроженцу нашего района. Как говорится в постановлении главы республики, опубликованном в официальной республиканской газете, благодарность объявлена за «многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие системы образования в республике, активную общественную деятельность». Напомним, что Шафкат Рафикович...

Рустам Минниханов объявил благодарность ветерану труда Шафкату Рафиковичу Халикову - отцу премьер-министра РТ Ильдара Халикова, уроженцу нашего района.

Как говорится в постановлении главы республики, опубликованном в официальной республиканской газете, благодарность объявлена за «многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие системы образования в республике, активную общественную деятельность». Напомним, что Шафкат Рафикович Халиков всю жизнь проработал в сфере образования и удостоился почетным званием «Заслуженный учитель РТ».Он долгие годы возглавлял районным отделом народного образования и Агрызского района.

Газета "Республика Татарстан".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев