Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Теперь в Сахре даже после сильного дождя можно проехать через мост

Тревожный звонок Мост благоустроили, но…. Мост, ведущий из деревни Сахры на луга, давно требовал благоустройства. Но это дело почему-то постоянно откладывалось. Я не выдержал и позвонил сотрудникам редакции районной газеты с просьбой о помощи. Они донесли эту проблему до районного руководства. После этого лед тронулся. И на подъездной дороге к...

Тревожный звонок

Мост благоустроили, но….

Мост, ведущий из деревни Сахры на луга, давно требовал благоустройства. Но это дело почему-то постоянно откладывалось.

Я не выдержал и позвонил сотрудникам редакции районной газеты с просьбой о помощи. Они донесли эту проблему до районного руководства.

После этого лед тронулся. И на подъездной дороге к мосту, и на самом мосту выровняли колеи, подняли землю, сверху насыпали слой извести. Теперь тут даже после сильного дождя спокойно можно проехать на машине.

Спасибо руководителям, что прислушались к нашей просьбе.

Правда, у нас есть еще одна проблема. Когда, наконец, заменят деревянные опоры электролиний, установленные в 70-х годах? При сильном ветре они составляют большую опасность. Надеемся, в ближайшем будущем будет решен и этот вопрос.

Ильдус ЗАКИРОВ.

Деревня Сахра.

От редакции: Уважаемые читатели! Мы открываем новую рубрику «Тревожный звонок». Если имеются волнующие проблемы и вы не можете решить их самостоятельно, звоните нам. Сотрудники редакции постараются донести ваши вопросы до руководителей. Ждем звонков по пятницам - по телефонам 22861, 22962.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев