Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Учащаяся Кулегашской школы – победительница научно-практической конференции

В г.Казани в течении двух дней проходила научно-практическая конференция и чтения школьников на языках народов РФ. Из Агрызского района с докладами выступали 9 человек: представители Кулегашской, Бимской школ. В составе экспертов был директор Кулегашской школы, председатель НКА марийцев РТ Олег Третьяков. Среди всех участников в секции "Марийская филология" ученица 9...

В г.Казани в течении двух дней проходила научно-практическая конференция и чтения школьников на языках народов РФ. Из Агрызского района с докладами выступали 9 человек: представители Кулегашской, Бимской школ.

В составе экспертов был директор Кулегашской школы, председатель НКА марийцев РТ Олег Третьяков. Среди всех участников в секции "Марийская филология" ученица 9 класса Кулегашской школы Семенова Виктория удостоилась диплома 1 степени и сертификата на подарок. Ее научным руководителем была учитель марийского языка Лидия Ишманова. На второй день выступали учителя родных языков. Им вручены дипломы участника конференции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: казань 12 ноября конференция