Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Учащиеся Агрызского района - обладатели золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

    Согласно приказа Министерства спорта Российской Федерации № 91нг от «04» июля 2016 г. «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в списке награжденных золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) следующие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений Агрызского района...

    Согласно приказа Министерства спорта Российской Федерации № 91нг от «04» июля 2016 г. «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в списке награжденных золотым знаком отличия

    Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) следующие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений

    Агрызского района Республики Татарстан:

    № ФИО ступень школа

    1 Маркитонова Валерия Сергеевна I Сарсак-Омгинский лицей

    2 Вилкова Александра Вячеславовна II СОШ № 3 им.Т.Гиззата г.Агрыз

    3 Галимзянова Амелия Ильнуровна II СОШ № 4 г.Агрыз

    4 Шакирова Яна Радиковна II СОШ № 4 г.Агрыз

    5 Фархушина Сирина Ильнаровна II Девятернинская СОШ

    6 Корнева Анастасия Ивановна II Бимская СОШ

    7 Самуткина Василиса Эдуардовна III Бимская СОШ

    8 Фассахутдинов Айрат Ильнурович IV СОШ № 3 им.Т.Гиззата г.Агрыз

    9 Кирамов Рамиль Русланович IV СОШ № 4 г.Агрыз

    10 Сабирзянов Адель Ирекович IV Кучуковская СОШ

    11 Гарипов Амир Хамитович IV Красноборская СОШ

    12 Субботин Артём Александрович IV Азевская СОШ

    13 Николаева Кристина Алексеевна IV Кулегашская СОШ

    14 Семенова Анастасия Сергеевна IV Кулегашская СОШ

    15 Зямилев Сагадат Фаритович IV Исенбаевская СОШ

    16 Петашева Наталья Вячеславович IV Бимская СОШ

    17 Самуткина Анна Владиславовна IV Бимская СОШ

    18 Ишпаева Дина Владимировна IV Бимская СОШ

    19 Николаев Артем Борисович IV Бимская СОШ

    20 Самуткина Полина Эдуардовна IV Бимская СОШ

    21 Афанасьев Радик Валерьевич IV Бимская СОШ

    22 Шарипова Элина Ильгамовна V Девятернинская СОШ

    23 Шуматов Алексей Валерьевич V Бимская СОШ

    24 Маргасов Станислав Игоревич V Азевская СОШ

    25 Коростин Максим Александрович V Бимская СОШ

    26 Рамазанов Айнур Азатович VI Кадыбашская СОШ

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: