Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

В Агрызе сбор средств самообложения по сравнению с прошлым годом идет более активно

На очередном заседании Совета МО «город Агрыз» руководитель горисполкома Ильназ Сафаров отметил, что в 2016 году сбор средств самообложения по сравнению с прошлым годом идет более активно. - 28 февраля 2016 года в Агрызе и селах состоялся референдум относительно вопросов самообложения. С этого времени от горожан поступило 896 тысяч рублей....

На очередном заседании Совета МО «город Агрыз» руководитель горисполкома Ильназ Сафаров отметил, что в 2016 году сбор средств самообложения по сравнению с прошлым годом идет более активно.

- 28 февраля 2016 года в Агрызе и селах состоялся референдум относительно вопросов самообложения. С этого времени от горожан поступило 896 тысяч рублей. К ним прибавится и поддержка от Правительства. Всего из общей суммы 100 тысяч рублей пойдет на озеленение города, 200 тысяч - на спил старых деревьев, 200 тысяч - на уличное освещение, 200 тысяч - на благоустройство кладбищ, 200 тысяч - на благоустройство дорог и столько же планируется направить на благоустройство тротуаров, 100 тысяч - на оборудование мест массового отдыха, - сообщил Ильназ Сафаров.

Сбор средств самообложения продолжится до 31 декабря. Если вы не успели сдать 200 рублей, поторопитесь прийти в Единый расчетный центр (ул. К.Маркса, 74) или исполком района (кабинет №6). Исполните свой гражданский долг!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев