Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

В одной из школ Агрызского района действует спортивно-оздоровительный лагерь"Акпатыр"

В Кулегашской СОШ открылся спортивный оздоровительный лагерь "Акпатыр". Лагерь посещают 26 детей. Организаторами и воспитателями являются тренера-преподаватели Орехов Г.М, Яркеев Е.В. Они с ребятами проводят различные оздоровительные мероприятия, тренировки по лыжным гонкам. Организовано горячее питание. По плану работы лагеря проводится инструктаж с детьми. Ребята активно участвовали на проведённых мероприятиях. После...

В Кулегашской СОШ открылся спортивный оздоровительный лагерь "Акпатыр". Лагерь посещают 26 детей. Организаторами и воспитателями являются тренера-преподаватели Орехов Г.М, Яркеев Е.В. Они с ребятами проводят различные оздоровительные мероприятия, тренировки по лыжным гонкам. Организовано горячее питание. По плану работы лагеря проводится инструктаж с детьми. Ребята активно участвовали на проведённых мероприятиях.

После утренней зарядки, разминки-бега на 1 км пробежались в среднем тренировочном темпе мальчики 8 км, девочки 5 км. Пообедав и отдохнув, встают на лыжи. Ребята остались довольны: «Наконец пришло время встать на лыжи!» Напоследок поиграли в футбол.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев