Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Веранды в агрызском садике №4 отремонтированы

Окружающая обстановка для ребенка в детском саду должна быть безопасна и понятна. Прогулка должна быть организована правильно, а веранды и теневые навесы должны не только соответствовать требованиям, но и нравиться деткам. В нашем детском саду теневые навесы давно нуждались в ремонте. Благодаря оперативной поддержки главы района Валерия Макарова веранды на...

Окружающая обстановка для ребенка в детском саду должна быть безопасна и понятна.

Прогулка должна быть организована правильно, а веранды и теневые навесы должны не только соответствовать требованиям, но и нравиться деткам.

В нашем детском саду теневые навесы давно нуждались в ремонте. Благодаря оперативной поддержки главы района Валерия Макарова веранды на сегодняшний день отремонтированы, приведены в полный порядок. Ребята с удовольствием там играют и занимаются. Им там весело и, главное, безопасно.

В этой большой работе принимали участие ООО «КамПромЛес» (руководитель Андрей Веренич) и сотрудники Агрызского лесничества (Равиль Имангулов). Коллектив детского сада №4 выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь. Желаем неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия.

Инесса ЛИНЬКОВА,

заведующая детским садом №4.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев