Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Наталья КОСТИНА трудится на благо природы вот уже 20 лет

Быть работником леса - это очень почетная и важная миссия, которую исполняют только добросовестные и заботливые люди. Именно так на благо природы вот уже 20 лет трудится Наталья КОСТИНА. У таких, как она, есть силы и великая любовь ко всему живому и красивому, что растет у нас на земле и...

Быть работником леса - это очень почетная и важная миссия, которую исполняют только добросовестные и заботливые люди. Именно так на благо природы вот уже 20 лет трудится Наталья КОСТИНА.

У таких, как она, есть силы и великая любовь ко всему живому и красивому, что растет у нас на земле и помогает нам жить.

Свою профессию Наташа выбрала осознано. Дочь потомственного лесника, она закончила в 1996 году Лубянский лесной техникум. По направлению приехала в Агрызский лесхоз, где начала трудовую деятельность бухгалтером-экономистом. Прошла ступени должностной лестницы: бухгалтер, старший бухгалтер, главный экономист.

Сейчас она - инженер по лесопользованию. Наталья знает все тонкости своей работы. Обладает высокой работоспособностью, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Заочно окончила Ижевскую сельхозакадемию в 2006 году. Трудолюбивая, принципиальная, требовательная к себе и к окружающим. За добросовестную работу в лесном хозяйстве неоднократно награждалась почетными грамотами Министерства лесного хозяйства и главы района.

И сегодня она отдает всю свою энергию работе, своим любимым детям - сыну Роману и дочке Амалии. Рано потеряв близких людей, отца и мужа, Наталья не сломилась. Тяжело одной растить детей, но она старается оставаться сильной и волевой женщиной. И может быть, в будущем Роман и Амалия выберут профессиональную стезю своих родителей.

Мастер леса Татьяна ЕГОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев