Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Наталья Кудрявцева умеет заинтересовать своих учеников

Сегодня я хочу рассказать о своем любимом учителе, которая дала мне путевку в жизнь География - одна из древнейших, одна из самых интересных, по моему мнению, наук. Еще будучи в 5 классе, когда мой старший брат приходил домой после уроков географии и рассказывал о том, что такое план местности, атмосфера,...

Сегодня я хочу рассказать о своем любимом учителе, которая дала мне путевку в жизнь

География - одна из древнейших, одна из самых интересных, по моему мнению, наук. Еще будучи в 5 классе, когда мой старший брат приходил домой после уроков географии и рассказывал о том, что такое план местности, атмосфера, холодные и теплые атмосферные фронты, климат и многое другое, я полюбила этот школьный предмет. В 6 классе, когда уроки географии начались и у меня, любовь к этому школьному предмету стала только больше. Это полностью заслуга моего любимого учителя, наставника и просто хорошего человека Натальи КУДРЯВЦЕВОЙ.

Наталья Валентиновна всегда умела заинтересовать. Мы участвовали вместе с ней во многих конкурсах, научно-практических конференциях, ездили на олимпиады в Казань. Она мой вдохновитель. Мне всегда хотелось быть лучшей в ее глазах.

В последний учебный год мы с Натальей Валентиновной стали еще ближе, потому что я решила сдавать ЕГЭ по географии. Не сосчитать, сколько часов мы просидели в 29-м кабинете школы №3. И сейчас, спустя время, я понимаю, что это были самые лучшие часы в моей жизни.

Наталья Валентиновна смогла достойно подготовить меня к ЕГЭ. Я стала единственной, кто выбрал географию для сдачи ЕГЭ в 2016 году, и сдала ее на 96 баллов.

Сейчас у меня четкая цель, которую я достигну, несмотря ни на что. Я стану учителем географии и буду преподавать этот предмет так же, как преподавали его мне!

Светлана ЖУРАВЛЕВА,

выпускница школы №3.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев