Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Поздравление с Днем работника дорожного хозяйства

16 октября - День работника дорожного хозяйства. По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится: «Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в...

16 октября - День работника дорожного хозяйства. По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится:

«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют важное значение.

Ваш труд, без преувеличения, можно назвать не только зримым, но и ощутимым. Кому, как не автомобилистам, знать, насколько важно качество дорожного покрытия для удобства и комфорта передвижения.

Огромное спасибо ветеранам, чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим.

Желаем всем дорожникам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев