Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Сердечная благодарность учительнице гимназии №1 Светлане САВИНОВОЙ

В позапрошлом году наши дети перешли в 5 класс. Классным руководителем была назначена Светлана САВИНОВА. С первых дней стало ясно, что ребята попали в надежные руки. Они не чувствовали страха перед новыми предметами, другими учителями. Учеба не ухудшилась, количество отличников и ударников сохранилось. Дети активно включились в общешкольные и городские...

В позапрошлом году наши дети перешли в 5 класс. Классным руководителем была назначена Светлана САВИНОВА.

С первых дней стало ясно, что ребята попали в надежные руки. Они не чувствовали страха перед новыми предметами, другими учителями. Учеба не ухудшилась, количество отличников и ударников сохранилось. Дети активно включились в общешкольные и городские мероприятия, занимали и занимают призовые места.

Светлана Петровна не забывает и о досуге учащихся, организует посещение театра, кино, музеев. От души отдыхают ребята во время походов в лес, ходят на лыжные прогулки, посещают ледовый дворец.

Классный руководитель сумела сплотить учащихся. Они переживают друг за друга, умеют поддержать, поэтому наши дети идут в школу с желанием, уроки не прогуливают.

Светлана Петровна - хороший психолог. Она находится в тесном контакте с учениками, дает им полезные советы, если возникает сложная ситуация. Классный руководитель нашла подход и к родителям. Родители обращаются к ней за советом. Итогом кропотливой работы Светланы Петровны стало то, что наш класс по итогам прошлого учебного года объявлен «Классом года». От лица родителей выражаем сердечную благодарность нашему классному классному руководителю и поздравляем ее с Днем учителя.

О.ПЕРЛОВА, Ч.МИХАЙЛОВА, Л.ГАЛЕЕВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев