Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Творческий вечер «Вечерняя гармонь» с размахом прошел в с.Кадряково

На днях в с. Кадряково прошел замечательный творческий вечер «Вечерняя гармонь», посвященный местному жителю Федору Мироновичу Миляеву. В Агрызском районе он известен как талантливый, с музыкальной душой, замечательным голосом, творческой жилкой гармонист и художник. Поздравить, выразить теплые слова пришли родные, друзья, односельчане. Много хороших слов сказал глава Кадряковского сельского поселения...

На днях в с. Кадряково прошел замечательный творческий вечер «Вечерняя гармонь», посвященный местному жителю Федору Мироновичу Миляеву. В Агрызском районе он известен как талантливый, с музыкальной душой, замечательным голосом, творческой жилкой гармонист и художник.

Поздравить, выразить теплые слова пришли родные, друзья, односельчане. Много хороших слов сказал глава Кадряковского сельского поселения Александр Михайлов, бывший заведующий клубом Альберт Исламов.

Артисты ансамбля марийских гармонистов «Йонгалт, гармонь йук», участником которого является и Федор Миронович, украсили вечер чудесными музыкальными номерами. И народный ансамбль «Кадрек сем» порадовал своим замечательным исполнительским мастерством. В зале звучали старинные, современные, танцевальные и лирические мелодии. Песнями поздравили отца и дочери Федора Миляева. И конечно, не обошлось без национального марийского танца.

В ходе мероприятия зрители узнали, вспомнили о нелегком жизненном пути героя вечера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев