Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Воспитатель из Агрыза Людмила Попова - профессионал своего дела

Педагог-профессионал - так уже много лет мы называем нашу коллегу, воспитателя детского сада №9 Людмилу ПОПОВУ. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, малышам, стремление к совершенствованию педагогического мастерства. Свою педагогическую деятельность Людмила Владимировна начала с момента существования детского сада. Вот уже сорок лет она является второй мамой...

Педагог-профессионал - так уже много лет мы называем нашу коллегу, воспитателя детского сада №9 Людмилу ПОПОВУ.

В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, малышам, стремление к совершенствованию педагогического мастерства.

Свою педагогическую деятельность Людмила Владимировна начала с момента существования детского сада. Вот уже сорок лет она является второй мамой для детей, которым нет числа.

Людмила Владимировна незаменимый наставник для молодых воспитателей, с которыми она делится своим накопленным опытом. Педагог-психолог Ирина Турвина вспоминает:

- В 2006 году я пришла сюда воспитателем с запасом теоретических знаний и студенческой практикой. Благодаря Людмиле Владимировне, своему наставнику, я овладела различными формами организации воспитательно-образовательного процесса. Именно она открыла мне педагогические секреты индивидуального подхода к каждому ребенку.

Не только молодые педагоги, но и воспитатели со стажем подчеркивают ее профессионализм и мастерство. Любовь Шушакова отмечает:

- В Людмиле Владимировне меня восхищает ответственный подход и высокий уровень проведения любого мероприятия: будь это рядовое занятие или участие в серьезном семинаре.

Не может не выразить своего отношения и наша заведующая Наталья Красноперова:

- Когда я пришла в 1993 году в детский сад, Людмила Владимировна уже была опытным педагогом, к которому в любой время я могла обратиться за практическим советом. Чуткий, тактичный, добросовестный работник всегда придет на помощь в трудную минуту, с радостью поделится своим опытом. Удивляет, с какой легкостью Людмила Владимировна находит контакт и с коллегами, и с родителями. Ей удается всегда быть в гуще событий, она всегда молода душой, как никто другой болеет за благополучие родного садика. К тому же на протяжении многих лет она являлась неизменным профсоюзным лидером.

Провожая на заслуженный отдых нашу уважаемую Людмилу Владимировну, мы гордимся, что с нами работал такой педагог, профессионал своего дела. Она задала высокую планку педагогического мастерства, до которой мы, молодые педагоги, будем стремиться дорасти.

Надежда ШЛЮГИНА,

учитель-логопед детского сада №9.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев