Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достижения

Агрызская молодежь - участники Республиканского фестиваля "Безнең заман"

В ДК «Химиков» г. Казани прошёл суперфинал III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман", проходящего под патронажем Президента Республики Татарстан. Целью фестиваля является - создание условий для полноценной профессиональной самореализации работающей молодежи для их закрепления на производстве. Всего в фестивале этого года приняло участие более...

В ДК «Химиков» г. Казани прошёл суперфинал III Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман", проходящего под патронажем Президента Республики Татарстан. Целью фестиваля является - создание условий для полноценной профессиональной самореализации работающей молодежи для их закрепления на производстве.

Всего в фестивале этого года приняло участие более 800 человек из 27 муниципальных районов республики. Это молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, работающая на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности.

Агрызский муниципальный район, представила сборная команды МБУ «Молодёжный центр». Команда участвовала во всех номинациях фестиваля.

1. МБУ «Молодёжный центр» - Номинация «Визитная карточка»

2. Елена Скворцова - Номинация "Вокал- соло"

3. Марс Гатауллин - Номинация "Вокал- соло"

4. Эдуард Мираев - Номинация "Вокал- соло"

5. Владислав Макаров - Номинация «Минута славы»

6. Танцевальный коллектив МБУ «Молодёжный центр» - номинация «Хореография»

В Казанском ТРК «Пирамида», состоялся гала-концерт лауреатов и призеров суперфинала фестиваля. В гала - концерт прошёл и наш танцевальный коллектив МБУ «Молодёжный центр». Успешно выступив коллектив, занял почётное II место, был награждён Дипломом и денежной премией.

Сергей Шевяков: Такой теплой, дружной атмосферы я не видел не на одном фестивале! Кругом только активные, веселые ребята, которые не желают тебе поражения, а только радуются твоим успехам! За кулисами все участники обмениваются добрыми пожеланиями и переживают за наше выступление больше, чем мы сами! Безнен заман - это было круто!

Ишкатова Кристина: Особенно нравится на фестивале «Наше время - Безнен заман», это то, что для участников проводятся различные мастер - классы от ведущих педагогов РФ и РТ. Нашему коллективу посчастливилось побеседовать с актёром театра и кино, народным артистом Российской Федерации Алексеем Ивановичем Булдаковым, известным как «генерал Лебедь» в фильме «Особенности национальной охоты». Спасибо нашему руководству района за возможность участвовать на таком замечательном фестивале!

Фахриев Ильшат: Любой человек, услышав слово «фестиваль», представляет себе безудержное веселье, яркие краски костюмов, танцы, смех, юмор и позитив. На свете нет, наверное, людей, которые бы не хотели оказаться на удивительном празднике жизни, чтобы пустившись в пляс, забыть обо всех заботах и проблемах. Фестивали дарят всем массу позитивных эмоций и помогают справиться с депрессиями и стрессовыми ситуациями.

Это была самая не забываемая поездка!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев