Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Достойные люди

Председатель союзов композиторов Татарстана и России Рашид Калимуллин побывал в Агрызе

Сегодня председатель союзов композиторов Татарстана и России Рашид Калимуллин с группой музыкантов побывал в Агрызе. Он встретился с главой района Валерием Макаров и обсудил с ним культурные перспективы развития района и города в частности. После знакомства с детской школой искусств обещал оказать посильную помощь в приобретении новых инструментов, в обеспечении...

Сегодня председатель союзов композиторов Татарстана и России Рашид Калимуллин с группой музыкантов побывал в Агрызе. Он встретился с главой района Валерием Макаров и обсудил с ним культурные перспективы развития района и города в частности.

После знакомства с детской школой искусств обещал оказать посильную помощь в приобретении новых инструментов, в обеспечении нотным материалом.

Встреча с коллективом и учащимися школы прошла на позитивной ноте. Звучали произведения татарстанских композиторов, в том числе и самого Рашида Калимуллина. Ребята с удовольствием общались с такой интересной, неординарной личностью, задавали вопросы. С большим интересом слушали и угадывали названий музыкальных произведений, которые искусно исполняла известная пианистка Екатерина Коврикова.

Встреч завершилась не менее эмоциональной фотосессией

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев