Новости Агрыза

Газета "Агрызские вести" - Агрызский район

16+
Рус Тат
Гороскоп

Астрологи обещали сложную неделю: что предрекают звезды?

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа

Для Овнов могут возникнуть небольшие споры с партнером. Тем, кто пока без пары, повезет с новыми знакомствами –  особенно в выходные.

Тельцов ждет спокойная и надежная неделя. Есть шанс получить деньги или выгодное предложение.

Близнецам стоит приготовиться к важным новостям и новым рабочим задачам. Понадобится проявить смекалку и творческий подход.

Ракам придется быть особенно ответственным. В начале могут быть трения с коллегами или начальством, но ближе к выходным все наладится.

Львам рекомендуется не спешить принимать решения –  есть риск потратить лишние деньги или поссориться с родными.

Девы могут заводить полезные знакомства: они помогут решить даже сложные вопросы.

У Весов неделя открывает возможности для хороших перемен. Будьте открыты –  новые люди и события могут многое изменить к лучшему.

Скорпионов ждет яркое знакомство. Тем, у кого уже есть семья, придется непросто: возможны неприятные разговоры, и не всегда получится убедить близкого в своей правоте.

Стрельцы на неделе получат шанс отправиться в поездку –  она может оказаться очень интересной.

Козерогам рекомендуется постараться найти равновесие между делами и самочувствием. Если чувствуете усталость   –  пора отдохнуть.

Водолеям сейчас важнее сосредоточиться на домашних делах, а не на работе.

Рыбы скоро узнают две новости: одна точно порадует, а вторую придется обдумывать –  от вас зависит, как ее воспринимать.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев