Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 11 августа

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Подумайте о том, что выгодно сделать сейчас для расширения своих перспектив. В этот день можно строить амбициозные, далеко идущие планы. Попробуйте что-то еще неизведанное, подойдите к своей жизни и занятиям творчески.
Вам понадобится помощь партнеров; договаривайтесь, обменивайтесь услугами и информацией. Пока ничего не начинайте. 
В личной жизни не игнорируйте нерешенные вопросы; это новолуние ставит акцент именно на теме отношений и требует пересмотра старых схем. Подумайте о перспективах детей. Возможно, их интересы окажутся для вас на первом месте.

Телец

Наблюдайте за тенденциями, которые проявит для вас этот день. Начинается новый лунный месяц. Очень важно поддержание порядка в делах. Могут произойти перестановки, смены приоритетов, которые надолго вперед определят и ход ваших дел, и личные интересы. Сейчас будьте внимательны и не провоцируйте нежелательное развитие событий. 
Возможны и события позитивной окраски, возвращение долга или получение долгожданной информации о том, что ваша тревога или беспокойство в отношении чего-то для вас исключительно важного необоснованны.

Близнецы

Самое время, чтобы составить план на ближайшее будущее. Необходимо проанализировать имеющиеся возможности и выбрать наиболее перспективные. Дел у вас много, но нужно поддерживать контакты, отвечать на запросы, вести переписку. Проблемой будет неустойчивое настроение, переключаемость внимания.
Приятным и полезным будет общение с друзьями. Спортивные тренировки, начатые сейчас (особенно, в компании), вам не захочется бросить. Вдохновляйте себя красивыми вещами и сюжетами, бывайте в местах, где можно найти что-то интересное.

Рак

Новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. 
Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе. Можно отправляться в поездки; удовольствие доставит общение и развлечения.

Лев

Сегодня новолуние, вам нужно проанализировать происходящее, намечающиеся тенденции, заняться подготовительными мероприятиями для дел, которые планируете начать. Инициативу во всех значимых в вашей жизни темах придется взять на себя, если вы предчувствуете перемены. 
Сегодня еще ничего не меняйте, но постарайтесь устранить хаос из своей жизни, навести порядок там, где это нужнее всего. Подготовьтесь завтра вплотную приступить к воплощению своих намерений – соберите материалы, средства, обсудите дела с партнерами. Тема заботы выходит на первый план. Обязательно найдется объект, на котором вы захотите или придется сосредоточить свои усилия. Позаботьтесь немного и о себе.

Дева

Для вас начинается виток новых событий. Пока не торопитесь. Сегодня главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. В конфликтных ситуациях контролируйте свой эгоизм, учитывайте мнение второй стороны. 
Не выходите за естественные пределы своих сил. Употребляйте больше витаминов, свежих фруктов и овощей. Хорошо сегодня начинать какой-то цикл мероприятий, направленных на укрепление здоровья.

Весы

Проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы. 
Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, и позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину. В своем жилом пространстве полезно создать гармонию и комфорт. Это символически поможет вам избавиться от ненужных вещей в вашей жизни и начать перестройку на всех уровнях.
В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Скорпион

Этот день нужно провести с пользой. Решайте первоочередные вопросы, сделайте побольше небольших дел, чтобы почувствовать, что в вашей жизни воцаряется порядок. Продумайте профилактические мероприятия для здоровья и красоты. Можно посетить косметолога, парикмахера. 
В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное. 
Энергетический тонус в день новолуния оставляет желать лучшего, и придется делать над собой усилия, чтобы успеть все запланированное.

Стрелец

Вы столь великодушны, что вам и в голову не может прийти, что другие действуют, руководствуясь не столь искренними побуждениями. Сейчас вам нужно уделить максимум внимания тылу, отношениям с близкими, домашним делам, укреплению связей с дальними родственниками. 
Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Занимайтесь тем, что для вас реально важно. Ваша инициатива может быть зарублена на корню или, наоборот, найдет поддержку. Не продавливайте ситуацию к окончательному решению, особенно, если вам предстоят материальные затраты.

Козерог

В день новолуния стройте планы, обсуждайте их с партнерами, привлекайте новые энергии в свою жизнь. Следите за идеями, своими и окружающих. Тема партнерских отношений остается по прежнему актуальной. Есть возможность оставить в прошлом схемы взаимодействия, которые вас перестали устраивать. Но новым романам пока лучше предпочесть обновление уже имеющихся отношений. 
Хорошо избавляться от вредных привычек, назойливых людей, приводить в порядок свой дом. Вечер благоприятен для отдыха, посещения различных культурных и развлекательных мероприятий.

Водолей

Новолуние во Льве склоняет к оценке партнерства, договоренностей, обязательств. В течение месяца нужно быть внимательнее к тому, что вам обещают, о чем умалчивают. 
Даже если у вас часть незавершенных дел переходит в новый лунный месяц, вам стоит обращать внимание на все новости и идеи, которые в этот день будут появляться в изобилии. Не перегружайте себя лишним общением, но почувствуйте, какие встречи имеют значение для вашего будущего. 
Хорошо, если почувствуете – что нужно в срочном порядке обсудить, выяснить, какие обещания выполнить. Это важно, как в деловых, так и личных отношениях.

Рыбы

Новолуние. Может начаться новый этап в ваших планах на будущее, связанных с работой. Ставьте себе цели и задачи и формируйте их четко и определенно. Если вы прошли уже какой-то этап подготовки, то ваши шансы на успех увеличиваются. Хорошо, если появится человек, который окажется дополнительным звеном на пути к вашим целям. 
Творчески используйте старые резервы, связи и даже текущие проблемы. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует.
Для душевного комфорта вам крайне необходимо выглядеть лучшим образом и производить впечатление на окружающих. Хорошо направлять свои усилия также и на домашние дела. Луна во Льве поможет вам привести в порядок стекла, зеркала, хрусталь, светильники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X