Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 июля для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Овен: Для Овнов приобретают большое значение семейные ценности и национальные традиции. Если раньше вы оставались в стороне от этих сфер жизни, сейчас вам придется вникнуть в них гораздо глубже. Будьте готовы принять более активное участие в жизни семьи, налаживании быта. Если вы проживаете вдали от родных мест, вам придется вернуться на родину или установить более тесную связь с близкими по крови людьми. Это подходящее время для обсуждения многочисленных мелочей, связанных с ведением домашнего хозяйства. 

Телец: Отдых в кругу семьи сегодня будет для Тельцов наиболее естественным. Хлопоты, связанные с детьми и обустройством быта, в большинстве своем окажутся приятными и необременительными. Если вы устали и перенервничали, домашние дела станут прекрасным способом восстановить утраченное равновесие и вновь почувствовать вкус к жизни. Поддерживайте связь с родственниками, родителями, соседями по дому или даче. Они будут держать вас в курсе последних новостей и присмотрят за вашим имуществом, если вы находитесь в отъезде. 

Близнецы: Сегодня Близнецам не избежать бытовых и материальных хлопот, во многом являющихся продолжением дня вчерашнего. Может стать теснее взаимодействие с родителями и домочадцами. У вас также прибавится хлопот, если вы снимаете жилье или сдаете его посторонним. Прием гостей и другие приятные планы лучше отложить до завтра. Эти сутки лучше целиком посвятить организации питания, проживания, уборки. Возможно, вам придется оплатить коммунальные услуги, принять участие в собрании.

Рак: Сегодня вам нетрудно найти помощников, попутчиков, информаторов. Приложив совсем немного усилий, вы успеете переделать массу мелких дел. Ваше любопытство будет быстро удовлетворено, особенно если у вас практический интерес. Если вы принадлежите к июньским Ракам, готовьтесь к масштабным действиям, большим нагрузкам, более активному образу жизни в целом. Сейчас стремительно растет ваша популярность у представителей привычного окружения. Многие из них будут брать с вас пример или обратятся к вам за помощью. 

Лев: Не лучший момент для поисков романтики и утоления личных амбиций. Отходит на второй план и эстетическая сторона, к которой все Львы сейчас весьма неравнодушны. На повестке дня дела практические (жилищные, семейные, финансовые). Важны мелочи, связанные с питанием и лечением. Пожертвуйте своими прихотями ради блага близких, таким образом вы заботитесь и о себе тоже. Почаще проявляйте тщательность и дотошность. Не бойтесь показаться меркантильным человеком: например, чересчур придирчивым покупателем. 

Дева: Наибольших успехов сегодня достигнут Девы, осознающие себя частью семейного клана или содружества единомышленников. Именно они будут чувствовать себя комфортно и свободно в любой неожиданной ситуации. Если вы в хороших отношениях с друзьями и родственниками, они охотно выполнят ваши пожелания. Часто они будут предугадывать ваши нужды заранее, так как давно изучили ваш характер и привычки. Это удачный момент для восстановления контакта со школьными приятелями, бывшими соседями и партнерами. 

Весы: Своей цели Весы сегодня достигают исподтишка, окольными путями. Не стремитесь на передний план ни в прямом, ни в переносном смысле. Если вы находитесь на пляже, постарайтесь укрыться в тени, а если погружены в привычную повседневную рутину, не выступайте в роли явного лидера. В этот день важно оценить обстановку, не упуская из виду ни одной мелочи. Отмечайте свои и чужие слабые места, задействуйте тайные источники информации. Возможно, вам придется совершить поездку или оказать кому-то приватную услугу. 

Скорпион: Вы можете оказаться в старой компании, среди давних знакомых. Это могут быть ваши родственники, сослуживцы или клиенты. Не исключено также, что вас захочет видеть прежнее начальство. Причина проста: как и многие Скорпионы, вы отличный работник, прекрасный профессионал, на вас можно рассчитывать, вы хорошо образованны (или готовы учиться), а такие люди сейчас на вес золота. Возможно, вы получите сразу несколько интересных предложений и сможете выбрать лучшее. Цените себя и постарайтесь не продешевить. 

Стрелец: О спокойствии и комфорте Стрельцам сегодня думать не приходится. Обстоятельства будут постоянно держать вас в напряжении. Чтобы получить желаемое, придется рискнуть. Звезды считают, что у вас нет оснований трусить и нервничать, так как на своем пути вы обязательно получите поддержку. Будьте внимательнее к деталям и нюансам, иначе проморгаете удачный шанс. Скорее всего, помощь придет от близких вам людей: например, членов семьи или духовных единомышленников. 

Козерог: День подходит для расширения кругозора и переоценки возможностей. Верные своей привычке смотреть на дело трезво, Козероги сегодня будут оценивать свои реальные, а не гипотетические шансы. Не надейтесь достичь цели в одиночестве, сейчас это тупиковый путь. Сделайте ставку на связи с людьми, а также на образование, широту кругозора, знание иностранного языка, умение общаться. Исполнению вашей мечты может поспособствовать деловой альянс или супружеский союз, заключенный с представителем другой страны. 

Водолей: Романтический взгляд на вещи сегодня не слишком уместен. Станьте практиком и реалистом, не будьте наивны, не игнорируйте важные для дела детали и подробности. Даже если вы поставили себе глобальную цель, начинайте с мелких шагов и тщательной подготовки. В этот день Водолеям опасно пренебрегать техникой безопасности и гигиеной, особенно в быту, дороге, сексуальных контактах. Если за вами числится долг, постарайтесь отработать его, сейчас это лучший способ сохранить хорошие отношения с кредитором.

Рыбы: Привычки и потребности партнера сегодня важнее ваших собственных предпочтений. Во всяком случае, так должно быть, если вы действительно любите свою пассию. Чрезмерный эгоизм с вашей стороны будет явным доказательством нелюбви, даже если на словах вы упорно утверждаете обратное. Этот день предоставляет прекрасные возможности для примирения после ссоры. Супружеские отношения Рыб сегодня тесно связаны с воспитанием общих детей, совместными творческими замыслами либо планами на предстоящий летний отдых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев