Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 13 июня

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Овен: Вплоть до вечера ситуация останется для вас гармоничной. Это прекрасный день для Овнов свободных профессий, а также для тех, кто занят работой с креативным уклоном. Намечаются отличные перспективы в вашей личной жизни. Не бойтесь проявить в сердечных делах свою истинную натуру, независимую, оригинальную и творческую. Ваша искренность будет оценена по достоинству и встретит позитивный отклик. Если вы чувствуете, что до настоящей любви еще далеко, укрепите дружеские отношения с объектом своих чувств. 
 

Телец: В течение дня ситуация вокруг вас станет более ровной, спокойной, обнадеживающей. Если между вами и другими людьми имел место конфликт, он будет смягчен. Окончательно забыть былые разногласия может помешать упрямство, свойственное многим Тельцам от рождения. Будьте щедрее и великодушнее по отношению к домочадцам. Если вы являетесь основным кормильцем в семье, используйте свое положение во благо, а не во зло. Это подходящее время для обновления привычного быта, семейных обычаев, домашнего интерьера. 

Близнецы: Сегодня вы убедитесь, что удача не покинула вас и ваше положение лучше, чем вы думали вначале. Дополнительные шансы, которые появляются у Близнецов, восстановят их пошатнувшуюся самооценку и дадут возможность извлечь из обстоятельств максимум пользы. Возможны новые успехи в учебе, творческой работе, воспитании детей, а также в подготовке к отпуску, путешествию. Можно рассчитывать на прогресс в любовных делах. Не упускайте возможность укрепить свой авторитет, пополнить знания, расширить круг знакомств. 

Рак: Суровая экономия становится неактуальной. Можно позволить себе дополнительные расходы: например, на шикарные пляжные аксессуары, модные новинки, ценные безделушки, эффектные подарки. Возможно, вы раскошелитесь на дорогую экскурсионную поездку или даже на кругосветный тур. Личные средства Раков сегодня могут быть увеличены за счет счастливого стечения обстоятельств или в результате чьей-то благотворительности. Будьте признательны судьбе и проявите ответную щедрость (например, помогите кому-то сами). 

Лев: Не бойтесь обмануть чужие ожидания. Сегодня вы должны быть сами собой, это и сделает вас неотразимыми. Возможно, вы захотите оказать кому-то покровительство или воспользоваться чьей-то протекцией. Львам, сосредоточенным на своих перспективах, звезды советуют чаще представлять себе яркие картины желанного будущего. Ведите себя так, словно вы уже добились всего, чего хотели. Поступив таким образом, вы проделаете половину необходимой работы и достигнете заветной вершины с меньшими затратами. 

Дева: У Дев есть основания гордиться своими успехами. Например, работой в престижном месте, достижениями детей, удачным выбором спутника жизни. Но не исключено, что сегодня вам придется прятать свою радость или вам будет просто не с кем ею поделиться. Не спешите раскрывать карты и громко кричать о своих победах, всему свое время. Если авторитетный человек просит вас о конфиденциальной услуге, не отказывайте ему. Это еще один шаг к вашему подъему по карьерной лестнице, к заветной должности или статусу. 

Весы: Избегайте рутинных дел, сегодня они не приносят удовлетворения. Сделайте акцент на общественной работе, представительской деятельности. День идеален для старта увлекательного путешествия, открытия выставки, начала гастрольного тура. Вам доставит большое удовольствие посещение презентации, яркого модного шоу, дня открытых дверей, юбилейного торжества, массового мероприятия. Весам, находящимся в законном отпуске, стоит провести день на пляже или в поездке, а вечер - в ночном клубе или на дискотеке. 

Скорпион: Поступками Скорпионов сегодня руководит жажда признания. Путь к славе, скорее всего, окажется тернистым. Однако нет ничего невозможного, если вы действительно талантливы и целеустремленны. Если цель не дается в руки сразу, наберитесь терпения и верьте в свою счастливую звезду. Оставайтесь оптимистом и поддерживайте в себе праздничное настроение, это уже половина дела. Развивайте в себе наблюдательность, учитесь у более успешных людей. Радуйтесь чужим удачам, тогда и ваш успех окажется не за горами. 
 

Стрелец: Дела идут отлично, вы на пике успеха и пожинаете плоды своих трудов. Добавьте еще несколько штрихов к своему публичному портрету успешного человека. Не упускайте этот шанс, он может оказаться последним. Закрепите свои достижения в партнерстве, блесните в очередной раз профессиональными талантами, станьте образцом и примером для других. Это особенно важно для Стрельцов, занятых преподаванием, спортом, политикой, воспитанием детей, религиозной деятельностью, международными отношениями, благотворительностью. 

Козерог: Временно отступите от знакомых стандартов и попробуйте сыграть новую для себя роль. При этом опирайтесь на творческое вдохновение, ощущение душевного подъема или сознание собственной правоты, без этого у вас ничего не получится. Побудительным мотивом для подобного эксперимента может стать ваша сильная влюбленность в кого-то, либо желание облагодетельствовать других людей. Не исключена страсть к игре, риску, быстрому обогащению. Родители-Козероги сейчас способны пойти ва-банк ради счастья своих детей. 

Водолей: День благоприятен для пребывания в многолюдных местах, для публичных выступлений и посещения шумных сборищ. Он идеален для рекламных акций. Источником вашего счастья может стать удачное партнерство. Если ваши романтические отношения достигли известной стадии, не тяните, организуйте церемонию помолвки или подайте заявление в загс. Родителям-Водолеям стоит побаловать детей. Это удачный момент для того, чтобы сделать ребенку долгожданный подарок: например, отправиться с ним в цирк или в развлекательный центр. 

Рыбы: Обстоятельства располагают к гостеприимству, застольям, домашним и национальным торжествам. Праздничная атмосфера, приятная сама по себе, для многих Рыб может иметь свою проблемную сторону (например, переутомление, перерасход сил или средств). Недомогания этих суток тесно связаны с излишествами. Избегайте переедания, злоупотребления удовольствиями, аффективных состояний, а также показных подвигов. Возможна негативная реакция на громкие звуки и яркий свет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев