Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 15 августа для всех знаков зодиака

У Близнецов возможны неожиданные поездки.

Овен: Отличный день для общения, в том числе в Интернете. Таланты Овнов сегодня смогут блестяще раскрыться в сфере литературы, рекламы, программирования. Свежей идеей поделитесь с друзьями: момент обсуждения может стать началом новой вехи в вашей жизни. Высока вероятность получения известий издалека. Можно намечать маршрут путешествия и подбирать попутчиков, выбирать вуз, оформлять визу на выезд из страны. Будьте внимательны: часть информации может нуждаться в уточнении и проверке. 

Телец: Не ищите во всем моментальную выгоду. Процесс творчества сегодня радует сам по себе. Думая о будущем, не бойтесь представлять себе невозможные, с вашей точки зрения, варианты. Мысленно погружаясь в прошлое, посмотрите на известные события с нетривиальных позиций. Если вы отстали от жизни, ловите шанс освоить новые знания. Консервативных Тельцов старшего поколения многому научат их дети и внуки. Это прекрасный день для освоения компьютерной программы, как в рабочих, так и в развлекательных целях. 
 

Близнецы: День подходит для интенсивной учебы и освоения знаний, для тесного контакта с единомышленниками, для работы с детьми и молодежью. Возможны неожиданные поездки, внезапные приглашения, интригующие известия. Всем Близнецам в эти сутки необходимо уметь различать истину и ложь, дружбу и ее имитацию. Если вы не чувствуете разницы между этими понятиями, вы в лучшем случае станете объектом безобидного розыгрыша или участником странного происшествия, в худшем - жертвой дезинформации, чужой интриги или самообмана. 

Рак: Отличный день для приобретения новинок и оригинальных мелочей. Будет успешной покупка компьютерных программ и аксессуаров. Ракам, находящимся в чужой стране в качестве туристов или гостей, пора пройтись по магазинам в поисках нетривиальных сувениров для детей и родни. Не забывайте и себя. Возможно, вы купите полезный инструмент для своей повседневной деятельности или приобретете импортное лекарство, которое давно искали. Если у вас есть домашний питомец, не забудьте чем-нибудь его побаловать (например, новым кормом). 

Лев: Вашим главным козырем сегодня становятся интеллектуальные способности. Продемонстрируйте во всей красе свое нестандартное мышление, передовые взгляды, широкую осведомленность, отличную ориентацию в мире модных тенденций, искрометное чувство юмора (доброжелательного, без оттенка сарказма). Многие Львы преуспеют в таких занятиях, как разработка рекламных слоганов, синхронный перевод, посредничество, воспитание. Успешной будет и развлекательная деятельность (например, сочинение поздравительных стихов). 

Дева: Не будьте излишне скромны. Даже если вы искренне стремитесь к уединению, не обманывайте себя. Вы отнюдь не мечтаете оторваться от мира, стать всеми забытыми и брошенными. В тишине закрытого пространства многие Девы сегодня способны сотворить истинный шедевр. В течение дня ожидается интересная электронная переписка или веселое общение с близким вам окружением. После посещения чата или другого сетевого ресурса у вас может появиться новый виртуальный друг. 

Весы: Идеальный момент для контакта с друзьями, а также для поиска новых единомышленников. Можно рассылать предложения и резюме, делиться оригинальными замыслами. При этом звезды советуют Весам стать внимательными слушателями и старательными учениками. Делиться собственными находками вам пока рановато, а вот вбирать в себя и перерабатывать чужие идеи самое время. Не отклоняйте предложение поучаствовать в игре, поездке, встрече. Возможен ряд недоразумений в пути и при отправке писем. 

Скорпион: Вложите деньги в учебу. Если вы уже получили образование, конвертируйте знания в звонкую монету и при этом по возможности не переставайте учиться новому. От того, насколько хорошо вы ориентируетесь в прогрессивных тенденциях, могут зависеть ваша квалификация и доход. Это прекрасное время для приобретения учебных и информационных материалов в различных форматах (аудио, видео, электронном). Скорпионам, собравшимся за границу, пора оплатить связанные с выездом услуги (визу, медицинскую страховку). 

Стрелец: Вы подвижны, любопытны, красноречивы, остроумны, стремитесь к интересным контактам и новым знаниям. Но эти похвальные качества принесут вам проблемы, если вы идете не в том направлении. Дело в том, что сегодня активизируется такая черта Стрельцов, как идеализм. Глядя на проплывающие по небу облака, вы рискуете не заметить ловушку у себя под ногами. Возможно, вы неосознанно убегаете от действительности в мечты. Постарайтесь трезво оценивать себя и свои потребности, а также свое положение в доме, семье. 

Козерог: Для практической работы день не подходит. Развивайтесь интеллектуально и духовно, но не спешите применять полученные знания на практике. Увлеченность, характерная для этих суток, способна ввести самого трезвомыслящего Козерога в заблуждение. Не торопитесь записывать в закадычные друзья новых знакомых (например, по сетевой переписке). Звезды также не советуют вам поспешно делиться своими открытиями. Люди и идеи, привлекшие сегодня ваше внимание, могут оказаться случайными гостями в вашей судьбе. 

Водолей: Можно отвлечься от рутинной работы и неприятных воспоминаний. У вас есть основания с оптимизмом смотреть в будущее, но старайтесь не расцвечивать его дополнительно ненужными фантазиями. Основное внимание уделите неформальным контактам, расширению кругозора, информационному обмену. Это день, когда становится крайне востребована способность Водолеев мыслить свежо, оригинально, не предвзято. Возможно, вы встретитесь с будущим партнером по путешествию, социальному или учебному проекту, творческому тандему. 
 

Рыбы: Сегодня у Рыб резко возрастает вероятность поплыть ложным курсом, приняв желаемое за действительное. Звезды утверждают, что главная опасность для вас - ваши же собственные мысли и чувства, недостаточно твердые и плохо осознанные. Не идите на поводу у сиюминутных впечатлений и спонтанных желаний, ведь уже через полчаса у вас может появиться новая прихоть. Вам также следует осторожнее брать на вооружение заманчивые идеи окружающих. То, что идеально подходит другим, для вас может оказаться коварным капканом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев