Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 15 сентября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен 
Овнам день подарит новые перспективы и многое объяснит. Можно строить планы с учётом изменившихся обстоятельств. Неприятная особенность ситуации — необходимость подчиняться строгим правилам. Для того чтобы вам было легче с ними смириться, помните, что без них вы вообще ничего не добьетесь. Вам может потребоваться новый распорядок дня и список первоочередных задач. В числе приоритетных окажутся вопросы, касающиеся детей и здоровья. В сфере творчества и бизнеса важно составить план поддержки уже созданных проектов.

Телец 
Пока не настал вечер, займитесь своими делами. Не делайте то, чего не хочется. Прислушайтесь к инстинктивным желаниям, утром интуиция Тельцов будет на высоте. Перенесите на начало дня переписку, чтение, размышления на интересующие вас темы. Поиски новых ресурсов и свежих впечатлений, обмен идеями и новостями отлично сложатся в конце дня. Это удачный момент для оптовых закупок и оплаты дорогих услуг. Если вы не против активной ночной жизни, отправляйтесь в супермаркет или в престижный салон именно поздно вечером.

Близнецы 
В этот день недели гороскоп советует Близнецам не проявлять инициативу - она может выйти вам боком. Действуйте по инерции и старательно выполняйте то, что прикажут. Распорядитесь своими внутренними ресурсами более рационально: начните повышать свой профессиональный уровень.

Рак 
Ракам стоит собраться с мыслями и силами, чтобы решить какую-то трудную задачу. Не стоит пускать дела на самотек, все начатое стоит довести до конца. Благоприятно делать предложения руки и сердца. Не совсем удачны поездки. Возможны спазмы и головные боли.

Лев
День в целом удачный, но возможны сложности в связи с работой, во взаимоотношениях со старшими по возрасту или статусу людьми. Не поддавайтесь унынию, обидам и желанию пожалеть себя. Уязвимы позвоночник и суставы: не нагружай их!

Дева
Вероятно появление старого друга и совместный поход в ресторан. Домой возвращайтесь пораньше, иначе праздник могут омрачить конфликты с домашними.Не переохлаждайтесь, придерживайтесь диеты, чтобы не заболеть. Наведите порядок в документации, возможны проверки. Старайтесь быть более выдержанными в проявлении своих эмоций.

Весы 
Пока не настал вечер, многие Весы будут оставаться во власти предчувствий. Возможны как положительные переживания, так и ложные страхи, беспочвенные опасения. Звезды считают, что сейчас вы склонны видеть угрозу там, где ее нет. Привыкайте к хорошим новостям и удачным стечениям обстоятельств. В конце дня именно вы можете оказаться в центре всеобщего внимания. Начинайте наращивать внешний авторитет. Не бойтесь тайных врагов, но и не давайте им оружия против себя.

Скорпион 
Неоднозначный период. В цепи перемен одни события будут вам на руку, другие начнут создавать проблемы и препятствия. Отношения и занятия, которые раньше были источником радости, теперь могут стать для вас источником долгосрочных обязательств. Могут потребовать комплексного решения медицинские вопросы и вопросы воспитания детей. Попробуйте отнестись к новым задачам так же творчески, как относились к старым. День важен для Скорпионов, находящихся за рубежом, планирующих эмиграцию, переезд, смену места работы.

Стрелец 
Фортуна будет на стороне влюбленных Стрельцов в первой половине дня. В это же время хорошо совершать небольшие покупки, дарить презенты. День подходит для решительных действий, активного отдыха или занятий спортом. Лечение зубов отложите.

Козерог 
Сегодня вы впечатлительны и готовы нервничать из-за мелочей. Причиной беспокойства может стать разговор с боссом или родителями, перспектива переезда или смены должности. Не исключены мелкие неувязки с документами, нестыковки в планах, опоздания. Звезды считают, что эти переживания беспочвенны, так как положение Козерогов сейчас более чем прочно. Возможно, придётся перейти на другой режим общения с кем-либо. Работая за компьютером, сделайте резервную копию данных, есть вероятность сбоев и зависаний системы.

Водолей 
Водолеи вплоть до ночи будут находиться под защитой небес. В эти сутки вам гарантирована безопасность даже в незнакомом месте. В течение дня возможны компьютерные сбои и другие небольшие препятствия, но они будут быстро преодолены. Неожиданные происшествия не нанесут вреда вам и вашим планам, а возможно, даже ускорят желаемые процессы. Отличный день для стабилизации нужных вам отношений. Можно отсылать официальные письма и заявки, посещать инстанции, вести переговоры с представителями учреждений.

Рыбы 
Появится возможность продемонстрировать свои достоинства, таланты или неповторимый стиль. Убедившись в своей неотразимости, отправляйтесь в гости или на светскую тусовку. Но не слишком шикуйте, чтобы не пришлось влезать в долги!

http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев