Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 16 июня

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Гороскоп на 16 июня 2018 года Овен 

Гороскоп не советует Овну кидаться в любовь без оглядки, иначе она испугается ваших порывов и сбежит. Не мешает выдержать паузу в отношениях с избранником. Все тщательно обдумайте и, если есть сомнения, то притормозите с принятием важного решения. Возможны поступления денег, которые помогут Овну вернуть долги и купить все необходимое.

Гороскоп на 16 июня 2018 года Телец 

16 июня 2018 года Тельцу следует гасить в себе приступы ревности и мнительности, иначе ссор с окружающими людьми не избежать. Придется потратить немалую часть средств на коммунальные и налоговые выплаты. С родственниками Тельцу предстоит вместе решать какой-то важный бытовой вопрос. Будьте максимально сдержанным. 

Гороскоп на 16 июня 2018 года Близнецы 

Гороскоп предсказывает Близнецам внезапно вспыхнувшее чувство. Это может быть, как любовь, так и ненависть. Если эмоциональное состояние постоянно колеблется, то лучше отдохните в тишине. Одиночество принесет сегодня Близнецам больше пользы, чем общение. Поездки вряд ли окажутся выгодными, а на дороге возможны аварийные ситуации. 

Гороскоп на 16 июня 2018 года Рак 

16 июня 2018 года Рак будет способен не только на благородные поступки, но и на авантюры. Учтите, что риск без весомой причины может привести к серьезным проблемам. В том числе, и финансовым. Постарайтесь сегодня изолировать себя от общества. Раку можно заниматься спокойной умственной работой. Она окажется более эффективной.

Гороскоп на 16 июня 2018 года Лев 

Гороскоп рекомендует Льву грамотно подойти к финансовым вопросам. В противном случае, вы утратите возможность контролировать доходы и расходы. Ну, а если у Льва есть собственный бизнес, то такая опрометчивость заведет в тупик. Близкий друг поможет решить какую-то сложную проблему личного плана. Главное, будьте с ним откровенны даже в нюансах. 

Гороскоп на 16 июня 2018 года Дева 

16 июня 2018 года Деве лучше не мечтать, а на практике применять свои знания и опыт. Так будет действеннее и продуктивнее. В личной жизни все чудесно, главное, не задушите избранника в своих нежных объятиях. Зато в рабочей обстановке напор, наоборот, будет полезным. Особенно, если Дева решит внести разнообразие в скучные и старые проекты. 

Гороскоп на 16 июня 2018 года Весы 

Гороскоп советует Весам подставить родственникам свое надежное плечо. Сегодня ваша помощь окажется нужной во всех смыслах. Чтобы укрепить иммунитет, не мешает сходить на пляж и поплавать в речке. Жизненное пространство Весами тщательно оберегается, но в любви старайтесь пустить в него того, к кому неравнодушны. Пусть заходит без стука.

Гороскоп на 16 июня 2018 года Скорпион 

16 июня 2018 года Скорпион будет, как никогда, нуждаться в мудром наставнике. Он обязательно встретится на вашем пути, но смотреть придется в оба. В личной жизни вы настолько любвеобильны, что нет возможности удержать страсть. Подумайте, а нужно ли так упорно добиваться своего? Тем более, что вы с избранником уже давно живете вместе. 

Гороскоп на 16 июня 2018 года Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу прожить этот день спокойно и без эмоциональных замашек. Никаких телодвижений не делайте в сторону азартных игр – останетесь ни с чем. Финансовое положение могут подорвать авантюрные сделки. Значит, от них Стрельцу тоже лучше отказаться. Вечером вам «светит» романтическое свидание, оденьтесь поприличнее. 

Гороскоп на 16 июня 2018 года Козерог 

16 июня 2018 года у Козерога будет одна и ровная дорога – на работу. Вы даже отмените все мероприятия и вечеринки, чтобы ничто не  мешало профессионально реализоваться. Крупно заработать Козерогу удастся в том случае, если он не откажется даже от мелких заданий. Но, если пойдете по магазинам, то точно вылетите в трубу. Экономия превыше всего!

Гороскоп на 16 июня 2018 года Водолей 

Гороскоп обещает Водолею творческий день, когда можно начать все с нуля и заключить выгодные контракты. Если откликнитесь на симпатию одного человека, то вскоре завяжется бурный роман. Ну, а семейному Водолею лучше не оглядываться на очаровательных особ. Лучше организуйте с супругом отдых в романтических тонах. Сходите в кафе или ресторан. 

Гороскоп на 16 июня 2018 года Рыбы 

16 июня 2018 года Рыбам лучше отказаться от рискованных предприятий. Если не прислушаетесь к этому совету, то потеряете все, что накопили за долгие годы. Конфликты могут быть небольшими, но затяжными. Значит, Рыбам лучше не говорить лишнего, тем более, близким людям. Вечер подходит для встреч с друзьями и отдыха на природе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев