Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 августа для всех знаков зодиака

Узнайте, что вас ждет сегодня.

Овен: Обстановка накаляется, будьте начеку. Следите за своими реакциями: в этот день Овны легко могут впасть в раздражительность и совершить опрометчивые непоправимые поступки. В общении важна целеустремленность, поэтому определитесь, чего вы на самом деле хотите. Это подходящий момент для разрыва контактов или для их перевода на другой уровень. Возможна резкая перемена в поведении партнера по браку, в каких-либо договоренностях. Вам могут выставить ультиматум или использовать в общении с вами тактику кнута и пряника. 

Телец: Несмотря на серьезные помехи, в целом события разворачиваются в нужном вам ключе. Присмотритесь к обстановке и в соответствии с переменами в ней измените собственную тактику. Наступает период, когда Тельцам крайне необходимы услужливость, уравновешенность, дипломатичность, твердое знание законов, понимание своих и чужих прав и обязанностей. Вам также не помешает удвоить заботу о здоровье: оно может оказаться под ударом из-за стрессов. Если вы содержите домашнего питомца, он потребует особого внимания.

Близнецы: Предметом особого внимания Близнецов сегодня могут стать финансовые планы, долговые обязательства, дети, а также любовные и сексуальные контакты. В этих сферах вам просто необходимы тщательность и последовательность. Чем больше организованности вы проявите на первых этапах, тем проще и приятнее вам будет следовать потом по выбранному пути. По возможности обезопасьте себя от ненужных рисков. Не полагайтесь на легкомысленные советы друзей. Экспериментам предпочтите проверенные способы решения проблем. 

Рак: Кардинальные перемены сейчас вряд ли произойдут по вашей инициативе. Ракам придется потесниться, временно сократить свои личные запросы и амбиции. Не воспринимайте это как конец света, старайтесь решать все возникающие вопросы мирным путем. В эти сутки не исключены острые разногласия между вами и членами семьи. Будьте осторожны в выборе стратегии общения: ваши поиски справедливости могут выглядеть как попытка подлить масла в огонь. 

Лев: Не мечтайте о полной независимости, сегодня это маловероятно. Свободе Львов постоянно будут мешать бытовые хлопоты, деловые или иные обязательства, проблемы с самочувствием. В текущих планах возможны внезапные перемены, обусловленные необходимостью. Вашими поступками может руководить скорее чувство долга, чем творческое вдохновение или любовный азарт. Не исключено, что вам придется отклонить приглашение в гости или на прогулку, отменить романтическое свидание, перенести на другой день запланированную встречу. 
 

Дева: Сегодня для вас может получить большое значение личная жизнь. Одинокие Девы будут вполне довольны своим одиночеством: например, потому что оно дает возможность спокойно заниматься любимым делом. Недавно начатый роман будет иметь отличные перспективы, если вы верный, надежный и ответственный человек. Если такое отношение друг к другу взаимно, можно поднять вопрос об официальном оформлении вашей связи. Если же вы испытываете к кому-то серьезную привязанность, она может перерасти в добровольное рабство. 

Весы: Ваша жизнь требует очередной реорганизации. Возможно, это стало необходимым в связи с родом ваших занятий, переменой вкусов и планов, появлением новых отношений или разрывом старых. Начините с принадлежащих вам владений (комнаты, квартиры, дома, прилегающей к жилью территории). Не пугайтесь трудностей, но будьте готовы к ограничениям (например, финансовым или правовым). Миролюбивые Весы сегодня плохо переносят стрессы. Старайтесь не конфликтовать с людьми и с законом. 

Скорпион: Главным преимуществом Скорпионов сегодня является умение владеть своими эмоциями и инстинктами. В то время как другие торопятся и нервничают, выдают свои секреты и быстро сдают позиции, вы непоколебимы. Если вам нужно довериться кому-то, положитесь на близкого родственника. В поведении партнера по браку сегодня могут произойти перемены. Возможно, вы узнаете о любимом человеке то, о чем раньше лишь догадывались благодаря своей острой природной проницательности. 

Стрелец: Легкомыслие и безответственность сегодня вредны в любом деле, но вдвойне - в области финансов и имущества. Именно в этой сфере Стрельцам следует поддерживать идеальный порядок. Не стоит откладывать мероприятия, связанные с оформлением страховки, наймом охраны, установкой сигнализации. Ценности лучше хранить в надежном месте (сейфе, банковской ячейке). В этот день может оказаться успешной покупка подержанных или антикварных вещей (при условии законности сделки и добросовестного поведения ее участников). 

Козерог: Залог безопасности Козерогов - осторожность, проницательность, предусмотрительность. Еще одним вашим советчиком станет обостренный инстинкт самосохранения. Если вы чувствуете опасность, обойдите угрозу за километр, это самый надежный способ сберечь время и нервы. Общайтесь с проверенными друзьями и не спешите доверяться новым знакомым. Не исключено, что в течение дня вас кто-то будет провоцировать на активность (например, партнер по браку). Воздержитесь от бурной агрессивной реакции на чужие поступки. 

Водолей: Слово - серебро, а молчание - золото. Не делайте свои стратегические планы достоянием общественности. Вам также не стоит обнаруживать перед посторонними свои скрытые слабости (давние страхи, хроническое заболевание). Многим Водолеям сегодня потребуются уединение и тишина, чтобы сосредоточиться и пересмотреть часть своих замыслов. Не исключены вынужденные ограничения, связанные с текущим состоянием здоровья. Избегайте шумных вечеринок, больших нагрузок, длительного пребывания в многолюдных местах. 

Рыбы: Сегодня звезды показывают вам обратную сторону любой ситуации, а также возможные перспективы ее развития. Стоит Рыбам немного напрячь воображение и включить здравый смысл, и они четко увидят дальнейшую судьбу своего романа или делового предприятия. Возможно, подумать об отдаленном будущем вас заставят изменения в законодательстве или в чужом поведении. Сейчас не стоит бояться плохого, но вам не повредит разумная предусмотрительность. Какой бы шаг вы ни делали, сразу думайте о вероятных последствиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев