Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 17 сентября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Этот день сделает вас идеалистом, если не в целом, то в мелочах. Атмосфера дня в большей степени определит ход Ваших мыслей, круг общения и интересов на всю  неделю.

Телец 

Сегодня Вы сможете решить самые разные задачи, в том числе сложные. Прислушайтесь к интуиции.

Близнецы

Не стоит выхватывать штурвал у других людей даже там, где Вы чувствуете себя полноправным хозяином, например, в своем доме или в хорошо знакомой области знаний.

Рак

В целом Вас ожидает хороший день, займитесь решением различных деловых проблем и поступлением значительных доходов или гонораров.

Лев

У Вас может случится неприятный разговор. Будьте бдительны, ведь партнер приложит все усилия, чтобы спровоцировать вас на полную откровенность.

Дева

Найдите время для прогулок и поездок на природу — по телевизору сегодня ничего интересного не показывают, да и в Интернете сплошная скука.

Весы

Звезды советуют Вам сегодня устроить выход в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет много общения, где Весы смогут и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Скорпион

Ваши активность, ответственность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления материального благосостояния – главное, не упустить свой шанс.

Стрелец

Стрельцам следует настроиться на приключения, которые он любит. В этот день их будет много, значит, есть шанс круто изменить жизнь.

Козерог

Сегодня должно повезти влюбленным Козерогам, которые решат жить вместе со своей половинкой. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров.

Водолей

Успех ожидает Водолеев, проявляющих интерес к необычному и неожиданному, техническому прогрессу, изобретениям, новым идеям.

Рыбы

Вероятны осложнения в отношениях с друзьями: чувство собственного достоинства и некоторая холодность в общении может быть неправильно истолкована и принята за высокомерие и гордыню.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев