Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 18 июня для всех знаков зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Гороскоп на 18 июня 2018 Овен

Гороскоп для Овна обещает удачу. Неплохое время для занятий спортом и изучения иностранных языков. Усиливается сексуальный потенциал, магнетизм и интуиция. Следует рассчитывать на то, что ваше обаяние найдет отклик у представителей противоположного пола.

Гороскоп на 18 июня 2018 Телец

День любви, отказа от суетных мелочей, перехода на новый круг развития. Расположение звезд сулит удачу. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими друзьями. Семейный досуг укрепит уверенность в себе и успокоит.

Гороскоп на 18 июня 2018 Близнецы

Начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, приключениями или неожиданностями, которые окажутся далеко не приятными. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт.

Гороскоп на 18 июня 2018 Рак

Духовное обновление женщин-Раков. Возрастет их личное обаяние, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. У мужчин-Раков избыток энергии может вызвать неудовлетворенность достигнутыми результатами или стремление к реорганизации всего уклада жизни.

Гороскоп на 18 июня 2018 Лев

Судьба опять готовит испытания Львам. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или отложенные дела, для разрешения которых потребуются значительное время или финансовые траты. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения.

Гороскоп на 18 июня 2018 Дева

Будьте осторожны в обращении с финансами – возможны внезапные и не совсем оправданные расходы. Не исключена вспышка ревности или ссора из-за денег между партнерами по браку. У многих Дев вероятна потеря ценностей, которые важнее денег.

Гороскоп на 18 июня 2018 Весы

Ответственный период для Весов: избегайте экспериментов, действуйте проверенными способами. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной очередного конфликта. Стремление к экстравагантности женщин-Весов повлечет за собой неприятности.

Гороскоп на 18 июня 2018 Скорпион

День отмечен возрастанием духовных, творческих и сексуальных возможностей. Благоприятное время для осуществления самой заветной мечты. Не исключен неожиданный поворот событий. Не забывайте о полноценном отдыхе для души и тела.

Гороскоп на 18 июня 2018 Стрелец

День может оказаться очень напряженным у Стрельцов, поэтому гороскоп на сегодня  советует тщательно обдумывать все свои действия. Вероятны сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в такой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания, попробуйте этот недостаток компенсировать.

Гороскоп на 18 июня 2018 Козерог

День благоприятный для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе. Посвятите его самоуглублению, самообразованию. Поездки и путешествия противопоказаны. Следует ограничить свои траты, так как на скорые поступления рассчитывать не приходится – впереди вас ждет много преград и препятствий.

Гороскоп на 18 июня 2018 Водолей

Жизненная энергия Водолеев сегодня находится в неустойчивом состоянии. Не рекомендуется расширять сферу деятельности, заниматься новыми делами или давать советы. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту. Вечером вероятны испытания в отношениях между родителями и детьми.

Гороскоп на 18 июня 2018 Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбы предупреждает - удача может отвернуться от вас в любой момент, так что лучше закончить ранее начатые дела. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть. Звезды не советуют рассчитывать на успех и в любовных делах. Отношения между партнерами скорее всего обострятся, всплывут старые обиды, проблемы, возможны упреки, ревность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X