Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 21 июня

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен

Это ответственный период, когда лучше не переусердствовать, не перегрузить отношения чрезмерными претензиями и прямолинейностью. Общение лучше ограничить, свидания и переписку отложить.
Венера в напряженном аспекте с Марсом помогают прийти к определенности там, где период выжидания затянулся, но нужно прилагать большие усилия, чтобы отношения получили развитие в нужном ключе. Это возможно, но почти неизбежны разногласия, обиды. Примирение может быть бурным и страстным. Измените привычный стиль общения, и это может дать хороший эффект.
Покупки сегодня - пустая трата денег.

 

Телец

Напряжение получит усугубление. Ситуации накаляются, переживания становятся изощреннее. Нужно искать способ разрядки, который не ухудшит положение дел, но поможет отвлечься, сделать что-то полезное. Споры, поиск истины могут привести к серьезной размолвке, разрыву отношений, отказу от сотрудничества. К контактам нужно подойти избирательно, ограничить их самыми необходимыми. Зависшие ситуации могут получить стремительное развитие. Это один из дней в цепи последовательно развивающихся событий, ведущих к переменам, которые назрели и требуют определенных жертв и разрушений, даже если это просто домашние реконструкции или пересмотр обязательств.

 

Близнецы

Почти неизбежны денежные проблемы, ссоры с партнерами из-за финансовых неурядиц, потерь, повышенных расходов. Сложно правильно расставить приоритеты, сделать выбор. Неблагоприятный момент для покупок и инвестиций. Не стоит идти в парикмахерскую и заниматься обновлением гардероба.
В личных отношениях будет отмечена повышенная обидчивость, конфликтность, поиск виноватого. Усилится сексуальность, но женщинам нужно опасаться насилия, а мужчинам – немотивированной внешней агрессии. Плюсом будет возможность все обсудить и выйти на новый уровень взаимопонимания.
Нейтральные темы и вопросы могут получить неожиданно позитивный и полезный виток.

 

Рак

Действуйте в энергосберегающем режиме. Вы можете ощущать, что не успеваете сделать все, что запланировали. Возможно, профессиональные амбиции сейчас стоит отодвинуть на второй план, если интересы семьи или близких отношений требуют больше внимания.
Несмотря на то, что вам хочется ярких и сильных впечатлений, этот день лучше провести в относительном уединении, чтобы не втянуться в конфликт или не создать себе проблему и потом долго с ней разбираться. Но то, что вернется к вам естественным образом, заслуживает внимания. Сейчас очень важно отдавать долги, особенно, если о них напоминают.

 

Лев

Напряженный аспект Венеры с Марсом грозит утратой жизненных ориентиров, кризисом чувств и отношений, обострением недомоганий. Нужно остерегаться чрезмерностей любого рода и фокусировки на одной теме, проблеме.
Большие эмоции с любым знаком столь привлекательны, что может наблюдаться потребность удерживать накал чувств и страстей. Склонный к боли в такой момент притянет боль. Происходящее вряд ли будет радовать, в выигрыше окажется тот, кто более устойчив, силен духом и энергией, менее впечатлителен, не потворствует своим желаниям.
Сегодня лучше воздержаться от трат, чревоугодия и попыток излить душу случайному человеку.

 

Дева

Сейчас вы склонны отказаться от многих преимуществ, интуитивно ощущая, что обновление невозможно без отказа от части притязаний и, возможно, людей, с которыми вам уже не по пути. Венера в напряженном аспекте с Марсом предвещают усугубление конфликтных ситуаций, споры, внешнее давление. И это на фоне внутреннего подъема, энтузиазма, повышенной работоспособности. Старайтесь оставаться в рамках самой важной темы и не тратьте силы и эмоции попусту.
Вам нужно больше порядка в жизни и меньше разнообразия, чтобы утвердиться в выбранном направлении. Затянувшееся ожидание может именно сейчас привести к необходимости спасти ситуацию путем какой-то жертвы, смены фокуса внимания. Делая выбор, внимательно оценивайте потери и преимущества.

 

Весы

Не торопитесь. Так вам будет легче держать под контролем свои дела и не пропустить подсказки, которые направят ваше внимание на что-то важное. Проявляйте больше терпения в контактах с окружающими, не поддерживайте разговоры, которые вносят смущение и могут стать причиной недопонимания и обид. Помогайте тем, кто вас об этом попросит.
Особого внимания требуют ситуации, связанные с вашими родственниками и домашними проектами. Не поступайте самонадеянно и опрометчиво там, где это нарушает чьи-то интересы и кто-то может пострадать от недостатка вашего внимания.
В личных отношениях может возникнуть новая интрига. Даже легкий флирт сейчас может стать причиной серьезной размолвки с постоянным партнером.

 

Скорпион

Занимайтесь текущими делами. Отложите любые мероприятия, требующие договоренностей, активного диалога с партнерами и другими заинтересованными лицами. Перемены сейчас могут быть неожиданными, и сегодня постарайтесь заметить те сигналы, которые приходят заранее, предупреждая о возможных осложнениях. Не торопитесь проявлять инициативу; легко допустить ошибки, стать жертвой обмана или собственных заблуждений.
В любви возможен кризис, но лучше это время переждать и не принимать никаких решений. Можно делать срочные покупки, но крупные траты лучше отложить.

 

Стрелец

Вас ждет огромное количество мелких дел, забот, просьб и новостей на ваши почтовые ящики. Найдите способ уединиться и давать обратную связь тогда, когда посчитаете нужным. Вам также следует внимательнее отнестись к исправности транспортного средства и собственной безопасности. Жизнь ставит срочные задачи, не считаясь с вашим самочувствием и желаниями.
От «погоды в доме» будет зависеть очень многое. Оградите свои семейные отношения от любопытства и вмешательства извне, но остерегайтесь и внутренних семейных войн. В контактах будет высвобождаться много энергии. Находите с окружающими общие интересы – и сможете «свернуть горы».

 

Козерог

Вы можете проявить уникальную предприимчивость там, где есть возможность расширить свои «владения» или получить хорошую прибыль. Но вам придется отодвинуть в сторону эмоции и потребность лидировать в любой ситуации.
Обстоятельства «закручиваются» вокруг каких-то значимых для вас отношений, и это то время, когда вы теряете осторожность и готовы испытать судьбу. Не торопитесь. Здравый смысл и расчетливость помогут выбрать лучший вариант из возможных.
Сделайте упор на решение профессиональных задач, исследование новых возможностей для заработка.

 

Водолей

Жизнь одаривает вас разнообразием впечатлений, но может не хватать времени на оценку и анализ происходящего. Со всех сторон вас будут нагружать чужими проблемами и новыми задачами. Если вы не найдете гибкий способ отстоять свое время и интересы, то услышите много о себе нелицеприятного.
Это время может оказаться суперэмоциональным и напряженным, но работа будет идти хорошо, и лучше сконцентрироваться на преодолении ее трудных участков. Остерегайтесь подвергать испытаниям чувства любимых и близких людей. Ошибки загладить будет не так просто.

 

Рыбы

Рабочая нагрузка резко увеличится, амбиции тоже, а вот физическая выносливость, если о ней не позаботиться, будет недостаточной. Обеспечьте себе свежий воздух, питательную пищу и полноценный сон. Заботы не должны мешать также вашим привычным спортивным мероприятиям и общению с интересными людьми. Это поможет выдержать всплески негативной энергии в коллективе и прессинг дополнительных задач, которые придется решать в срочном порядке. Остерегайтесь чрезмерных реакций там, где кто-то претендует на ваши ценности.
Если у вас есть дети, не давите на них авторитетом. Они сейчас так же болезненно переживают любую несправедливость. Однако любой интерес легко может перерасти в жгучее увлечение. Используйте это.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев